ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Статьи и обзоры

Горячие новинки от компании Cambridge Audio 7-канальные AV-ресиверы CXR120 и CXR200 обязательно заинтересуют аудиофилов высокими показателями мощности и низким коэффициентом нелинейных искажений. Предназначенные для построения домашних кинотеатров High-End уровня модели поддерживают целый ряд современных медиаформатов и средств коммутации.

Читать дальше ➤

Продукция английской компании Marshall всегда отличалась стильным ретро-дизайном. 100-ваттный комбоусилитель AS100D не стал исключением. Предназначенная для электроакустической гитары аппаратура своим внешним видом возвращает слушателя в 70-е, тем не менее «начинка» усилителя совершенно новая, что и подтверждают высокие аудиохарактеристики.

Читать дальше ➤

Настоящей находкой для меломанов, которые отдают предпочтение стильным и эффектным акустическим системам, станет портативная колонка Marshall Kilburn. Малогабаритная АС является миниатюрной версией старшей модели Woburn.

Читать дальше ➤

Cambridge Audio G2 mini — это яркий пример того, как портативная малогабаритная колонка именитого бренда Cambridge Audio, способна посоревноваться качеством выходного звучания со стационарными АС. Фирменный усилитель, богатый функционал и доступная цена делают новинку британской компании очень привлекательным вариантом для поклонников портативного аудио.

Читать дальше ➤

Специализирующаяся на производстве высокоуровневых акустических систем компания Klipsch предлагает ряд многоканальных комплектов АС для истинных поклонников окружающего звучания. Относящиеся к премиальной линейке Premiere колонки могут похвастаться высокими показателями общей мощности и фирменными рупорными ВЧ-излучателями с широким верхним диапазоном.

Читать дальше ➤

На сей раз британская компания Cambridge Audio порадовала меломанов высокоуровневыми стереоусилителями среднего ценового диапазона. Интегральники CXA60 и CXA80 способны предоставить пользователю все необходимые условия для настоящего Hi-Fi звучания и, главное, высокие показатели выходной мощности.

Читать дальше ➤

Новые 7-канальные AV-ресиверы компании Denon могут похвастаться хорошими звуковыми показателями и фирменными усилителями, обеспечивающими высокую мощность каждого канала. Ряд современных технологий беспроводной связи упростит подключение медиаисточника, а HDMI-интерфейсы последний версии обеспечат беспрепятственное воспроизведение 4K-изображения.

Читать дальше ➤

Выбор высокоуровневой акустики Hi-Fi во многом зависит от индивидуальности восприятия выходного звука. Некоторым меломанам формируемая колонками аудиосцена может показаться слишком напористой, а для других слушателей звучание той же системы будет определенно импонировать.

Читать дальше ➤

Ставшая неотъемлемым компонентом современного «умного» дома мультирум-система является гарантом простоты и удобства воспроизведения аудио- и видеоконтента сразу в нескольких комнатах. Многозонное воссоздание медиаданных дает возможность смотреть телевизор в спальне, наслаждаться просмотром фильмов на домашнем кинотеатре в гостиной и слушать музыку на кухне при наличии только одной аппаратурной установки в доме.

Читать дальше ➤

При покупке новых акустических систем и домашнего медиаоборудования не всем пользователям сразу удается настроить и подключить новую технику, а некоторые потребители, впервые ставшие обладателями High-End оборудования, и вовсе в замешательстве как с ней обращаться.

Читать дальше ➤

В арсенале компании-производителя SONOS имеется немало интересных беспроводных устройств для построения современной аудиосистемы. Одним из таких девайсов является многофункциональный плеер CONNECT:AMP.

Читать дальше ➤

SONOS CONTROL — это универсальная беспроводная панель управления, предназначенная для тесного взаимодействия с сетью SONOS и подключенной к ней мультимедийной аппаратурой. Контроллер со встроенным источником питания может предложить пользователю быстрый доступ как к имеющимся музыкальным библиотекам, так и к удаленным интернет-ресурсам потокового воспроизведения аудиоконтента.

Читать дальше ➤

Среди действительно полезных аксессуаров для домашней беспроводной сети заметно отличается ретранслятор Sonos Boost. Устройство именитого производителя предназначено для улучшения рабочих показателей роутера, расширяя зону покрытия беспроводной сети и нормализуя уровень сигнала на высокой отметке.

Читать дальше ➤

Универсальным решением при необходимости построить высококачественную беспроводную сеть может стать ретранслятор Sonos Bridge. Малогабаритный прибор от известного американского бренда предназначен для подключения к имеющемуся роутеру, расширения действующей Wi-Fi зоны или использования его в качестве домашнего маршрутизатора.

Читать дальше ➤

Контроллер Russound MCA-C3-EU со встроенными усилителями и FM/AM-тюнером предназначен для профессиональной обработки и распределения аудиоконтента в системах мультирум. В отличие от старшей 8-зонной модели Russound MCA-C5-EU аппарат обеспечивает работу с шестью источниками контента и усиление шести аудиозон.

Читать дальше ➤

Для воспроизведения любимых радиостанций меломан может приобрести специальный тюнер ST-2-EU компании Russound. Выполненная в малогабаритном, моноблочном корпусе аудиотехника имеет сразу два радиоприемника, работающих с технологиями трансляции FM и AM.

Читать дальше ➤

Американская компания Russound имеет в ассортименте целый ряд функциональных панелей управления для мультирумного оборудования, но особенно интересным решением для «умного» дома может стать модуль навигации MDK-C5.

Читать дальше ➤

JBL PRX715 — это новая концертная акустическая система, предназначенная для профессионального воссоздания музыкального контента на сцене. С широким частотным диапазоном и выходной мощностью 1500 Вт мониторная колонка открытого акустического оформления способна посоревноваться с более дорогостоящими АС.

Читать дальше ➤

Среди нового сценического оборудования компании JBL в центре внимания стали мобильные мониторы JBL EON610 и EON615. Акустические системы из шестисотой серии EON отличаются незначительными габаритами, звуковыми характеристиками на уровне студийных систем и, главное, они имеют привлекательные ценники.

Читать дальше ➤

В новой концертной акустике EON315 американского производителя JBL имеется как практичный корпус, так и высокие аудиохарактеристики. С максимальной выходной мощностью 560 Вт активная АС открытого акустического оформления способна предоставить эффективное усиление речи и музыкальных композиций.

Читать дальше ➤

Предназначенный для тесной интеграции с мультирумными системами URC Total Control термостат THZ-100 позволяет дистанционно управлять климатическим оборудованием в доме. Настенная панель, синхронизирующаяся с системным контроллером, обеспечивает быструю и удобную корректировку температурных показателей в выбранном помещении при помощи встроенных органов управления или дополнительных средств Total Control.

Читать дальше ➤

Всемирно известная японская компания-производитель Denon выпустила новый звуковой проектор HEOS HOME CINEMA с беспроводным сабвуфером. Стильная новинка получила лаконично выдержанный дизайн предшественников и ряд современных функций, обеспечивающих объемное звучание аудиоданных.

Читать дальше ➤

Колонки Magnat из серии Quantum могут похвастаться не только германским качеством сборки, но и детальной выходной аудиосценой. Эталонные модели 803, 805 и 807 оборудованы фирменными динамиками, первоклассной проводкой и двумя парами позолоченных входных разъемов.

Читать дальше ➤