ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Статьи и обзоры

Категория статей:

Трансформаторная акустика способна предоставить достаточно качественное выходное звучание и профессиональная система Control 28-1 от компании JBL является ярким тому примером. Универсальная по своим характеристикам всепогодная колонка широкого спектра применения подойдет для озвучивания развлекательных заведений, кафе, баров, ресторанов, а также больших офисных помещений и конференц-залов, в которые она без проблем впишется благодаря строгому дизайну.

Читать дальше ➤

Компания JBL специально для музыкантов и проведения различных музыкальных мероприятий на высоком уровне выпустила универсальную акустическую систему профессионального уровня EON 208P. Выполненная в специальной моноблочной конструкции для беспроблемной транспортировки система состоит из центрального блока и двух больших колонок, которые вместе готовы обеспечить широкие коммутационные возможности и качественное выходное звучание с мощностью звука 150 Вт на канал.

Читать дальше ➤

Заметно отличаясь конструктивными особенностями формирования звука, новые системы от компании Park Audio специально предназначены для эффективного озвучивания баров, ресторанов, клубов и различных музыкальных сцен закрытого или открытого типа. Универсальные по своим возможностям системы SPIKE 3610, SPIKE 3812 и SPIKE 4815 DUO с продвинутым трапециевидным акустическим оформлением вертикального линейного массива способны обеспечить насыщенную музыкальную сцену.

Читать дальше ➤

Предоставляющая возможность приобрести качественную брендовую звуковую технику и мультимедийную аппаратуру компания Новостар также предлагает ряд услуг по установке и настройке аудио/видеооборудования. Опытные мастера и специалисты гарантируют профессиональное размещение акустики, монтаж АС в стены, подключение аппаратуры, а также деликатную настройку LP-проигрывателей.

Читать дальше ➤

Они незримо присутствуют на любой концертной площадке, имена их брендов зачастую известны только узкому кругу, их внешний дизайн и внутреннее содержание создавались не для эстетики и эпатажа, а лишь для единой цели — выдавать чистый, густой, пробирающий до мурашек звук. Профессиональные акустические системы — неотъемлемая часть жизни музыкантов и любой сцены. Интернет-магазин «Новостар» предлагает широкий выбор акустики от лучших мировых производителей.

Читать дальше ➤