ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Статьи и обзоры

Компания Yamaha всегда шагает в ногу со временем и в очередной раз представляя миру свои новые AV-ресиверы доказывает, что является лидером в сфере домашних развлечений.

Читать дальше ➤

Pro-Ject Audio Systems - отличный выбор для тех кто ищет качественный звук по доступной цене.

Читать дальше ➤

Сейчас винил более популярен, чем когда-либо, и продолжает оставаться предпочтительным средством прослушивания для аудиофилов. Крупные иллюстрации, легко читаемые заметки и аналоговый звук - вот лишь некоторые из преимуществ винила перед цифровыми файлами

Читать дальше ➤

Решив поближе познакомиться с сетевыми плеерами Cocktail Audio и купить их, вы сразу убедитесь, что продуманное разнообразие функций - это не только внимание производителя, но и привлекательный дизайн, передающий благородное качество.

Читать дальше ➤

акустическая система с фазоинвертором Chora 826 - это наилучшее воплощение технологий для получения полного удовлетворения от прослушивания музыки и просмотра фильмов.

Читать дальше ➤

Колонки Audio Physic TEMPO 35 - это переиздание классики в честь 35-летия Audio Physic GmbH. Помимо улучшения технических параметров и акустических свойств, над системой поработали и дизайнеры, и теперь она способна впечатлить не только характеристиками, но и своим элегантным внешним видом.

Читать дальше ➤

Компания REGA решила восстановить популярность культовой линейки проигрывателей, выпустив обновленную модель REGA P3 (Planar 3). Воспользовавшись новыми технологическими разработками и изготовленными по передовым технологиям компонентами, производитель предлагает аналоговую технику с выдающимися характеристиками формируемого звука. Среди особенностей Hi-Fi проигрывателя сразу стоит упомянуть о специально разработанной конструкции, эффективно подавляющей вибрации, и эффектном внешнем дизайне.

Читать дальше ➤

Всемирно известная во всем мире шотландская компания Atlas Cables презентовала новинку под названием Asimi!

Читать дальше ➤

На сегодняшний день найти лучшее среди огромного выбора компонентов, представленных на рынке Hi-Fi, не так-то просто. А уж тем более, если речь идёт о сочетании нескольких составляющих системы, пусть даже если система невелика и включает в себя лишь МР3-плеер и наушники.

Читать дальше ➤

Новая линейка акустики от немецкой компании Magnat — Monitor Supreme — выполнена в бюджетном сегменте и, по заявлению разработчиков, должна полностью оправдать свое имя. В данном обзоре мы рассмотрим ряд популярных напольников этой серии.

Читать дальше ➤