ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Статьи и обзоры

Категория статей:

Рады сообщить ценителям качественных телевизионных стоек и мультимедийных подставок новость о возобновлении сотрудничества компании Novostar с брендом Sonorous. Теперь в нашем интернет-магазине покупателям доступен широкий модельный ряд продукции от известного европейского производителя.

Читать дальше ➤

Крупный европейский производитель Sonorous для монтажа ТВ-техники и мультимедийной аппаратуры в домашних условиях предлагает высококачественные стойки. Отличающиеся высокой надежностью и стильным минималистическим дизайном изделия из отборных материалов гарантируют долговечную службу. Высококлассное исполнение и функциональность конструкции позволяют продукции Sonorous конкурировать с более дорогими приспособлениями именитых брендов.

Читать дальше ➤

При построении современной звуковой системы или мультимедийного домашнего кинотеатра не последнюю роль в выборе составляющих играет подставка. Специальная стойка Esse Mini под аудио/видеотехнику от компании NORSTONE может похвастаться высокой надежностью, хорошо продуманными конструктивными особенностями и эффектным внешним дизайном. Изделию именитого французского производителя свойственны высокий уровень прочности, а также гармоничное сочетание металла и стекла, благодаря чему телевизионный аксессуар смотрится стильно и современно.

Читать дальше ➤