ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Статьи и обзоры

Категория статей:

Усилитель для наушников Vincent KHV-1 отличается гибридной схемотехникой и запоминающимся внешним дизайном. Выполненная в виде неттопа звуковая аппаратура имеет корпус компактного форм-фактора для практичного настольного размещения. Кроме усиления сигнала для наушников аппарат может быть использован в качестве предусилителя для усилителя мощности благодаря предусмотренным RCA-разъемам.

Читать дальше ➤

Японский производитель Onkyo решил оживить рынок портативных плееров и выпустил действительно универсальное устройство DP-X1. Плеер Hi-Fi уровня в практичном портативном форм-факторе, напоминающем современный смартфон, имеет аудиофильскую полупроводниковую схемотехнику, фирменные цифро-аналоговые преобразователи и отдельные усилители для наушников.

Читать дальше ➤

Компания-производитель Fostex позволяет насладиться высокоуровневым прослушиванием любых музыкальных композиций с новыми фирменными усилителями для наушников. Отличающиеся характеристиками, звуковыми элементами и ценой модели HP-A8C и HP-V8 способны обеспечить высококачественную аудиосцену. Обе модели, предназначенные для наушников с сопротивлением 16-600 Ом, имеют разную звуковую компоновку, предоставляющую качественный, но достаточно отличающийся звук.

Читать дальше ➤