ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Статьи и обзоры

Категория статей:

Автоматизация жилого или рабочего пространства становится неотъемлемым элементом образа жизни будущего, и все большое количество пользователей желают получить «умный дом» уже сегодня. Модуль расширения MRX-1 от компании Total Control специально предназначен расширить возможности домашней системы и обеспечить беспроблемную ИК-коммутацию.

Читать дальше ➤

Организовать качественную мультирумную систему с несколькими аудиозонами может позволить многофункциональный проигрыватель Russound Xsource. Представляющий собой малогабаритную технику для обеспечения потокового воспроизведения модуль управления может стать прекрасным вариантом как для автономной звуковой системы, так и для многозонной системы мультирум.

Читать дальше ➤

Актуальный для интерьеров с лаконичной обстановкой и специальных стоек для аудио/видеоаппаратуры AV-ресивер TX-L50 от компании Onkyo отличается слим-дизайном корпуса. При высоте всего 70 мм техника оснащена 5-канальным усилителем и качественной звуковой компоновкой, способной обеспечить воспроизведение HD-аудио и формирование реалистичной окружающей сцены.

Читать дальше ➤

На сегодняшний день во времена беспроводной коммутации и, наверное, пика актуальности технологий Bluetooth и Wi-Fi все большое число меломанов стремится избавить свое жилище от излишних кабелей. Желание получить качественное звучание любимой музыки в каждой комнате дома возникает у многих, но мысль о проводной коммутации и организации подобной системы воспроизведения аудиоконтента вынуждают отказаться от этой идеи. Специально для беспроблемного построения беспроводных звуковых систем многие компании-производители предлагают свои универсальные решения, одним из которых является система мультирум HEOS.

Читать дальше ➤

Многозонный усилитель CMA-240USB серии CMA от великобританской компании MT-Power, предназначенный для профессиональной работы с трансформаторной акустикой, может похвастаться гибкими возможностями размещения и наличием современных коммутационных интерфейсов. При максимальной мощности 300 Вт техника, гарантирующая полноценное формирование звука в четырех зонах, по заявлению производителя может стать прекрасным вариантом для озвучивания нескольких просторных помещений.

Читать дальше ➤

Новинки от компании Yamaha WXA-50 и WXC-50 предназначены разнообразить функционал звуковой установки и обеспечить настоящие мультирумные возможности с сетевыми модулями и фирменными коммутационными технологиями от японских разработчиков. Отличающиеся высококачественным исполнением, стильным оформлением и широкими возможностями подключения устройства готовы упростить организацию и построение современной системы вместе или по отдельности.

Читать дальше ➤

Мультирум (multirum) — это система, предназначенная для распространения аудио и видео сигнала по дому или квартире, разным ее зонам или комнатам. Зачастую, система мультирум оборудуется внутри одного помещения, но ее установка также возможна и в близлежащих сооружениях.

Читать дальше ➤

Предоставляющая возможность приобрести качественную брендовую звуковую технику и мультимедийную аппаратуру компания Новостар также предлагает ряд услуг по установке и настройке аудио/видеооборудования. Опытные мастера и специалисты гарантируют профессиональное размещение акустики, монтаж АС в стены, подключение аппаратуры, а также деликатную настройку LP-проигрывателей.

Читать дальше ➤

Стремительно развивающиеся технологии и их доступность позволяют быстро и удобно обустроить жилище современным мультимедийным оборудованием с широкими коммутационными возможностями и специальными настенными пультами управления, обеспечивающими создание полноценного «умного» дома. Желающим обустроить акустикой большинство комнат в своем доме или квартире с продвинутым смарт-функционалом великобританская компания MT-Power предлагает специальную технику MBS-801 и MBS-504.

Читать дальше ➤

Компания Сontrol4, выпускающая мультимедийную технику для автоматизации домов, может предоставить современному потребителю богатый ассортимент продукции. Кроме разнообразных панелей управления, выключателей и диммеров, под данной американской маркой производятся профессиональные коммутаторы и многоканальные усилители для работы в нескольких мультирум-зонах.

Читать дальше ➤