ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Статьи и обзоры

Категория статей:

Появившийся в продаже Blu-ray проигрыватель UDP-203 от широко известной во многих странах компании Oppo подойдет как для начинающих, так и продвинутых пользователей. Кроме базового функционала для Blu-ray плеера с поддержкой 4K техника имеет разнообразный набор функций, а также поддерживает продвинутые технологии формирования картинки, благодаря чему опытный пользователь сможет настроить работу аппарата в соответствии со своими предпочтениями.

Читать дальше ➤

Ощутить все преимущества и высокую детализацию видеоконтента 4K компания Sony предлагает с новым Blu-ray проигрывателем BDP-S7200. Аппаратура имеет целый ряд особенностей и, несмотря на малые размеры, может похвастаться разнообразным набором функций. Отдельного внимания заслуживают сетевые возможности проигрывателя и встроенный модуль Wi-Fi. Кроме того, плеер способен обеспечить проигрывание аудио высокого разрешения.

Читать дальше ➤

Стремительно развивающиеся технологии коммутации и передачи данных обеспечивают высокоскоростную и, главное, удобную транспортировку мультимедийного контента между аудио/видеоаппаратурой, компьютерным оборудованием и мобильными девайсами. Именно для простоты передачи видеопотока, изображений и музыкального контента со смартфонов на телевизионную технику беспроводным путем были разработаны технологии Miracast и Google Cast.

Читать дальше ➤

Построить доступный и одновременно качественный домашний кинотеатр можно при тщательном подборе аппаратуры. Оптимальными вариантами для проигрывания высококачественного изображения Full-HD могут стать Blu-ray плееры PIONEER BDP-170 и Harman/Kardon BDP 10. Стильные и компактные аппараты от именитых брендов могут похвастаться качественной сборкой и хорошим набором функций.

Читать дальше ➤