ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Статьи и обзоры

Категория статей:

На сегодняшний день найти лучшее среди огромного выбора компонентов, представленных на рынке Hi-Fi, не так-то просто. А уж тем более, если речь идёт о сочетании нескольких составляющих системы, пусть даже если система невелика и включает в себя лишь МР3-плеер и наушники.

Читать дальше ➤

Сказать по чести, наши соотечественники мало что знают о французских производителях Hi-Fi и Hi-End аудиотехники. Зато они отлично знают торговую марку Focal и искренне удивляются, узнав, что высококачественная продукция под этим лэйблом выпускается в Сент-Этьене.

Читать дальше ➤

Подготовка к летнему сезону сопровождается традиционными ритуалами: усиленными занятиями в тренажерке, для возвращения утраченной за зиму формы, закупкой средств от и для загара, охотой на горящие путевки, пересмотром туристического снаряжения… Ничего не забыли?

Читать дальше ➤

Изящность внешнего дизайна и тонкость звучания способны обеспечить наушники беспроводного типа Parrot Zik 3.0. Накладные излучатели с закрытым акустическим оформлением, нестандартным дизайном и формируемым студийным звуком актуальны для аудиофилов и ценителей качественного мобильного воспроизведения. Третья версия Bluetooth-наушников соответствует высоким стандартам Hi-End класса, являясь при этом стильным решением для современных пользователей.

Читать дальше ➤

В новой флагманской модели AH-D7200, являющейся наследницей наушников AH-D7000, производитель Denon использовал фирменные технологии и отборные материалы. Большие высокоуровневые драйверы FreeEdge 50 мм предназначены обеспечить профессиональное выходное звучание с максимальной мощностью 1800 мВт. Отдельного внимания в новинке заслуживает дизайн, для создания которого японские разработчики использовали натуральную ореховую древесину и овечью кожу.

Читать дальше ➤

Внутриканальные наушники Bose QC20 теперь, как и многие старшие полноразмерные собратья могут похвастаться встроенной системой активного шумоподавления, позволяющей остаться наедине с проигрываемым треком. Компактные проводные звукоизлучатели разработаны известным брендом для удобного ежедневного прослушивания музыки на высоком уровне Hi-Fi.

Читать дальше ➤

Топовые наушники AH-C821 внутриканального типа от компании Denon при весе всего 10 грамм способны обеспечить настоящее Hi-Fi звучание. Специальная металлическая конструкция и продвинутая технология Double Air Compression Driver делают звукоизлучатели очень интересным решением для аудиофилов.

Читать дальше ➤

Беспроводные полноразмерные наушники Bose SoundLink Wireless Around-Ear Headphones II позиционируются как удобные портативные мониторы, обеспечивающие звучание уровня Hi-Fi. В новой модели второго поколения звукоизлучателей производитель делает акцент на улучшенном качестве звука, продвинутых технологиях и улучшенной технологии беспроводной коммутации.

Читать дальше ➤

Германская компания-производитель Beyerdynamic решила выпустить для аудиофилов более совершенную модель наушников T90, которая получил название Amiron Home. Полноразмерные звукоизлучатели класса Hi-End отличаются продвинутой конструкцией, обеспечивающей максимально точное звучание без вибраций.

Читать дальше ➤

Наушники Sennheiser HD 630 VB известного немецкого производителя имеют все необходимые характеристики для обеспечения аудиофильского уровня звука. Проводные полноразмерные звукоизлучатели закрытого типа относятся к профессиональной серии «мониторов» бренда, которые отличаются повышенными показателями выходного звука и дополнительным функционалом.

Читать дальше ➤