ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Статьи и обзоры

Категория статей:

Колонки Audio Physic TEMPO 35 - это переиздание классики в честь 35-летия Audio Physic GmbH. Помимо улучшения технических параметров и акустических свойств, над системой поработали и дизайнеры, и теперь она способна впечатлить не только характеристиками, но и своим элегантным внешним видом.

Читать дальше ➤

От немецкого «хай-фая» сердце замирает. Компания HECO уже более полувека радует тонко слышащих людей мира своей высококачественной аудиотехникой и акустикой.

Читать дальше ➤

Несмотря на то, что годом основания бренда DEVIALET считается 2007-ой, парижский производитель инновационной акустики класса Hi-Fi имеет свою предысторию. Началось все тремя годами ранее, когда П.-Э. Кальмель оставил основное место работы для того, чтобы все свое время посвятить созданию уникальной технологии усиления звука, не имеющей аналогов в мире.

Читать дальше ➤

Не стоит искать славянские корни в названии компании американского штата Мэриленд, все гораздо прозаичнее, основателем компании Polk Audio был Мэтью Полк и его приятель Джордж Клопфер.

Читать дальше ➤

Британская компания с полувековой историей Bowers & Wilkins появилась благодаря друзьям Дж. Боуерсу и П. Хэйварду, влюбленным в музыку, и владельцу магазина электротоваров Рою Вилкинсу, предоставившему инженерам-энтузиастам место для первых экспериментов.

Читать дальше ➤

Немногие серии акустики могут похвастать многократными «реаинкарнациями», каждая из которых только прибавляет число почитателей линейки благодаря качественным модификациям изначально удачного продукта. А вот акустика Silver для систем домашнего кинотеатра британской компании Monitor Audio перешагнула уже на шестую ступеньку своего развития.

Читать дальше ➤

Конкурентные рынки аудиооборудования у многих предпринимателей отбивают охоту рисковать вкладывать в новый бренд. Когда вокруг тебя бренды «мастодонты» с многолетней историей и многочисленными регалиями, чтобы закрепиться, молодой компании нужно со старта предлагать нечто очень впечатляющее.

Читать дальше ➤

Наверное, и сам основатель компании Harbeth Алан Шоу 40 лет назад не догадывался, что из маленького производства, ориентированного на радиовещательные нужды международной службы Би-Би-Си (BBC) бренд превратится в крупнейшего экспортера акустического оборудования в более чем 25 стран мира.

Читать дальше ➤

Компания JBL производящая акустическую аудиотехнику высокого класса в представлении особо не нуждается. Особенно в США, где больше половины профессиональных студий звукозаписи, радиостанций, рок-групп и кинотеатров используют продукцию бренда, а также в Японии и странах Европы, куда уходит половина всего экспорта компании.

Читать дальше ➤

Основанная в послевоенные годы японская компания Onkyo за 70 лет своего существования положила в копилку мировых инновационных шедевров не одну технологию.

Читать дальше ➤