ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Статьи и обзоры

Категория статей:

Решив поближе познакомиться с сетевыми плеерами Cocktail Audio и купить их, вы сразу убедитесь, что продуманное разнообразие функций - это не только внимание производителя, но и привлекательный дизайн, передающий благородное качество.

Читать дальше ➤

Обеспечить потоковое воспроизведение практически с любого источника способен сетевой плеер Bluesound Node 2. Компактное устройство с привлекательным дизайном имеет широкий функционал и качественный 32-битный цифро-аналоговый преобразователь, что гарантирует воспроизведение FLAC, WAV, ALAC и других форматов с минимальным уровнем шумов. Для коммутации плеер оснащен оптимальным набором разъемов, сетевым модулем Wi-Fi и беспроводным интерфейсом Bluetooth с поддержкой aptX.

Читать дальше ➤

Новинкой от Ayon Audio на выставке Munich High End 2016 года стал ламповый стример S-10 с модульной конструкцией. Владелец австрийской компании Герхард Хирт лично доставил аудиофильскую технику на мероприятие, что позволило тщательно изучить ее особенности.

Читать дальше ➤

Новый плеер Bluesound Powernode 2 представляет собой универсальный аппарат, способный выполнить большинство необходимых задач для современного меломана. Собранная в действительно стильном корпусе техника может похвастаться поддержкой актуальных форматов, разнообразным сетевым функционалом с возможностью потокового воспроизведения аудио и, главное, фирменной звуковой компоновкой.

Читать дальше ➤

Стремительно развивающиеся технологии коммутации и передачи данных обеспечивают высокоскоростную и, главное, удобную транспортировку мультимедийного контента между аудио/видеоаппаратурой, компьютерным оборудованием и мобильными девайсами. Именно для простоты передачи видеопотока, изображений и музыкального контента со смартфонов на телевизионную технику беспроводным путем были разработаны технологии Miracast и Google Cast.

Читать дальше ➤

Обеспечение Hi-Fi звука с полноценным проигрыванием Hi-Res аудио возможно с помощью сетевого проигрывателя Onkyo NS-6170. Новинка от японского производителя на рынке высокоуровневого аудиооборудования способна предложить современному меломану ряд передовых функций для воспроизведения музыкального контента. Для удовлетворения аудиофильских потребностей производитель оснастил технику продвинутой звуковой «начинкой».

Читать дальше ➤

Японский производитель Pioneer предлагает построить современную звуковую установку с сетевым плеером N-P01-K и N-50A-K. Предназначенные для качественного потокового воспроизведения музыкального контента с различных цифровых и удаленных источников аппараты отличаются качественной аудиобазой и богатым сетевым функционалом.

Читать дальше ➤

Ассортимент сетевых аудиоплееров японского бренда Denon полон функциональных решений для продвинутой звуковой системы. Особого внимания заслуживают новые модели бренда DNP-730, DNP-F109 и DRA-N5.

Читать дальше ➤