ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Статьи и обзоры

Категория статей:

Пока беспроводные технологии не дотягивают до качества и скорости передачи данных с помощью кабеля, последние будут оставаться востребованными особенно в сферах, где к вопросам качества относятся очень серьёзно.

Читать дальше ➤

Получившая большую популярность в странах Европы и за ее пределами компания Fadel Art специализируется на производстве высокоуровневых цифровых и аналоговых кабелей для коммутации акустики, AV-ресиверов, проигрывателей и усилителей на профессиональном уровне. Межблочные кабели французского бренда используются в студиях звукозаписи, при построении аудиофильских установок и систем начинающего High-End уровня.

Читать дальше ➤

Специализирующаяся на производстве кабелей для акустики и звукового оборудования американская компания XLO является одним из крупнейших производителей коммутационных изделий для аудиосистем. Выпускающая продукцию Hi-End уровня для обеспечения высокоуровневой передачи сигнала компания получила большую популярность и признание многие аудиофилов. В ассортименте производителя имеется большое разнообразие межблочных, акустических и даже силовых кабелей.

Читать дальше ➤

Компания Oehlbach, являющаяся специалистом в обеспечении чистого звука с помощью высококачественных коммутационных изделий, предлагает аудиофилам готовые решения серии Crystal. Первоклассные акустические кабели с отборными материалами проводника и отделки рекомендованы для подключения Hi-Fi колонок к усилителю и другой High-End технике. Германское качество исполнения и особые материалы являются гарантом высоких акустических характеристик аудиосистемы.

Читать дальше ➤

Широко известная как производитель высокоуровневых коммутационных проводов и различных аудио/видеоаксессуаров американская компания AUDIOQUEST выпустила HDMI-кабели специализированных линеек Cinnamon, Chocolate и Carbon, гарантирующих высокое качество работы. С возможной длиной 8, 10 и 12 м мультимедийные провода предназначены для качественной коммутации проигрывателя, BD-плеера, AV-ресивера или игровой платформы с телевизором или проектором.

Читать дальше ➤

Межблочные кабели типа Mini-Jack - 2RCA известного американского производителя Audioquest предназначены для коммутации аналоговой аппаратуры, например, усилителя, тюнера, AV-ресивера или CD-плеера. Изготовленные для обеспечения профессиональной передачи аудиосигнала изделия из линеек Tower и Evergreen могут стать очень востребованными при построении высокоуровневой мультимедийной системы.

Читать дальше ➤

С появлением нового стандарта изображения 4K мировые компании-производители, специализирующиеся на изготовлении мультимедийных кабелей, обновили свои линейки коммуникационной продукции. Не стала исключением и шведская компания Supra, выпустившая высококачественные провода HDMI-HDMI версии 2.0, которые отличаются высокой пропускной способностью и поддержкой современного аудио/видеоконтента.

Читать дальше ➤

Кабели германского производителя Oehlbach широко используются для построения высокоуровневых мультимедийных установок. Аналоговые межблочные провода из серии NF 214 могут похвастаться первосортными материалами и европейским качеством исполнения. Кабели с разъемами RCA-RCA могут быть использованы для подключения усилителя, тюнера, AV-ресивера или CD-плеера.

Читать дальше ➤