ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Статьи и обзоры

Новинкой в ассортименте выпускаемой продукции компании Yamaha стала напольная акустическая система Relit LSX-700, имеющая моноблочную конструкцию. Как и другие колонки серии Relit, АС имеет встроенную подсветку, что делает 15-ваттную аудиосистему полноценным светильником.

Читать дальше ➤

Построить высокоуровневый домашний кинотеатр или мультимедийный центр для развлечений с техникой URC не составит особых трудностей. Предназначенный для работы с 7.2-канальными акустическими системами усилитель/процессор DMS-AV может похвастаться поддержкой современных аудиодекодеров и Full-HD видеоконтента.

Читать дальше ➤

Сетевой усилитель DMS-1200 американского бренда URC специально предназначен для тесного взаимодействия с аппаратурой Total Control и создания полноценной медиаустановки с функционалом «умного» дома. Одной из главных особенностей данной техники является возможность создания восьми аудиозон, как с общим, так и с независимыми источниками музыкального контента.

Читать дальше ➤

Усилитель DMS-100 компании Universal Remote Control является универсальным вариантом для получения премиум звука в одной аудиозоне. Обеспечивая усиление 50 Вт на каждый канал, аппаратура способна предоставить мощное воспроизведение музыкальных файлов, а возможное взаимодействие с медиаоборудованием «умного» дома от URC ощутимо расширяет функциональные возможности устройства.

Читать дальше ➤

В ассортименте медиааппаратуры компании URC имеется сразу несколько сетевых плееров. Модели SNP-1 и SNP-2, обладающие широким набором функций, можно использовать как с другой техникой американского производителя, так и с оборудованием мировых брендов.

Читать дальше ➤

На рынке сетевых плееров для домашних High-End систем можно заметить модель NA6005 японского бренда Marantz. К главным особенностям данной интегральной аппаратуры относятся широкие сетевые возможности, высокоуровневый ЦАП и привлекательная цена.

Читать дальше ➤

По-настоящему революционной разработкой американской компании Dolby Laboratories стала технология Dolby Atmos. Новый стандарт звука специально создан для повышения реалистичности звуковой сцены в кинопроизведениях. Обеспечивающая максимальное погружение зрителя в происходящее на экране, новая аудиоплатформа стала настоящей находкой для кинотеатров.

Читать дальше ➤

Мини-система X-P01-k японского производителя Pioneer получила большую популярность среди поклонников малогабаритных музыкальных центров благодаря топовой компонентной базе и настоящему Hi-Fi звучанию. С выходной мощностью 2×75 Вт аудиоустановка способна озвучить помещение с немалой площадью.

Читать дальше ➤

С каждым годом системы мультирум приобретают все большую популярность, являясь уже не элементом роскоши, а полезным компонентом локальной связи, широко используемым в домашних условиях, медицинских центрах, ресторанах и отелях.

Читать дальше ➤

Великобританская компания Monitor Audio может похвастаться удачно обновленной линейкой Bronze. Звуковая сцена бюджетных полочных колонок достигла нового уровня благодаря использованию последних акустических разработок и фирменных звукоизлучателей, используемых в более высокоуровневых High-End системах.

Читать дальше ➤

Всепогодные акустические системы Stylus канадской компании Paradigm могут похвастаться не только влагозащищенными корпусами, но и стильным внешним оформлением, а высокие аудиохарактеристики малогабаритных АС могут гарантировать богатую музыкальную сцену на открытом воздухе.

Читать дальше ➤

Беспроводные аудиосистемы Sonos Play стали настоящей находкой для современных «умных» домов, но японская компания Denon не пасет задних и выпустила не менее привлекательную моноблочную акустику HEOS 3, 5 и 7 с широкими сетевыми возможностями.

Читать дальше ➤

Уже сегодня поклонники кинотеатрального просмотра фильмов могут обустроить свой дом продвинутым проекционным оборудование Sony с поддержкой 4K разрешения. Модели VPL-VW300ES и VPL-VW500ES представляют собой полноценные домашние кинотеатры, обеспечивающие качественное высокодетализированное изображение.

Читать дальше ➤

Любителям настольных док-станций и малогабаритных стереосистем обязательно приглянется стильная акустика от Pioneer. Моноблочные мини-системы X-SMC японского производителя имеют современный минималистический внешний вид, широкий набор функций и, главное, высокие звуковые характеристики.

Читать дальше ➤

Крупный американский производитель акустических систем Klipsh имеет в своем ассортименте несколько настенных колонок с высокими влагоустойчивыми свойствами. Благодаря своим конструктивным особенностям всепогодные системы CP-4 и CP-6 идеально подходят для размещения на открытом воздухе и в помещениях с высокой влажностью воздуха.

Читать дальше ➤

Разнообразие акустических систем на мировом рынке аудиооборудования позволяет меломанам с самыми разными вкусами приобрести подходящую установку для дома. Отличающиеся габаритами, конструктивными особенностями размещения и, главное, акустическими характеристиками напольные, полочные, настенные и встраиваемые колонки пользуются одинаково большой популярностью.

Читать дальше ➤

Немецкая компания AUDIO PHYSIC, известная меломанам собственными революционными аудиоразработками и научными исследованиями, имеет в ассортименте, как малогабаритные полочные акустические системы, так и высокомощные напольные модели для энтузиастов.

Читать дальше ➤

Межблочные кабели STRAIGHT WIRE американского производства являются сравнительно доступными коммуникационными аксессуарами, получившими широкое распространение среди меломанов.

Читать дальше ➤

После успеха колонки Soundlink Mini от компании Bose на рынке портативных акустических систем не появлялось компактных и одновременно достаточно мощных решений, способных конкурировать с аудиопроизведением американской компании.

Читать дальше ➤

Мини-системы Denon из серии Ceol являются яркими представителями высокоуровневых малогабаритных АС. Модели N2, N4 и N9 с достаточно мощной стереопарой и функциональным центральным блоком предназначены для озвучивания небольших кабинетов и весьма внушительных гостевых комнат.

Читать дальше ➤

Среди доступных Hi-Fi систем великобританской компании Monitor Audio заметно выделяются напольные модели Bronze 5 и Bronze 6. Обладающие хорошим запасом мощности, фирменными звукоизлучателями и запоминающимся элегантным дизайном колонки предназначены для работы как в стереопаре, так и в многоканальном комплекте.

Читать дальше ➤