ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Статьи и обзоры

Ассортимент сетевых аудиоплееров японского бренда Denon полон функциональных решений для продвинутой звуковой системы. Особого внимания заслуживают новые модели бренда DNP-730, DNP-F109 и DRA-N5.

Читать дальше ➤

Известная многим поклонникам аналогового звука компания Music Hall пополнила свой ассортимент LP-проигрывателей бюджетной моделью MMF 2.2 и более продвинутой аппаратурой MMF 5.1.

Читать дальше ➤

Современным меломанам, предпочитающим компактные полочные стереосистемы, будет особенно интересной серия колонок Quantum от известной компании Magnat. Двухполосные модели 673, 753 и 803 отличаются хорошим запасом мощности, а германское качество исполнения и фирменные компоненты оказывают значительное влияние на получаемую аудиосцену.

Читать дальше ➤

Акустические системы германского производителя Magnat всегда отличались качественным исполнением и высокими звуковыми характеристиками. Линейка Hi-Fi систем Vector не стала исключением, так как модели 203, 205, 207 являются ярким тому подтверждением.

Читать дальше ➤

Боги звука — звукорежиссеры, именно от их работы во многом зависит качество выходящего саунда, и помогают им в этом незаменимые спутники — микшерные пульты. Цифровые и аналоговые, концертные и студийные — в интернет-магазине «Новостар» вы найдете огромный выбор качественных микшерных консолей для любых целей.

Читать дальше ➤

Они незримо присутствуют на любой концертной площадке, имена их брендов зачастую известны только узкому кругу, их внешний дизайн и внутреннее содержание создавались не для эстетики и эпатажа, а лишь для единой цели — выдавать чистый, густой, пробирающий до мурашек звук. Профессиональные акустические системы — неотъемлемая часть жизни музыкантов и любой сцены. Интернет-магазин «Новостар» предлагает широкий выбор акустики от лучших мировых производителей.

Читать дальше ➤

Известная во всем мире компания OPTOMA, производитель революционных высококачественных проекторов, видимо задалась целью привести возможности своих устройств в соответствие с возможностями человеческого глаза. По крайней мере, каждая новая модель британцев по своим характеристикам стремится к этому.

Читать дальше ➤

Искренняя любовь к искусству кино и непреодолимое желание, чтобы яркие, четкие, контрастные картинки могли стать доступными в любом помещении, вдохновили компанию OPTOMA на создание лучших в мире проекторов. Держа руку на пульсе технического и кинематографического прогресса, инженеры и техники OPTOMA применяют в своих проекторах самые передовые технологии от возможности подключения любых гаджетов и игровых приставок, до просмотра видео в форматах 3D и fullHD.

Читать дальше ➤

Трудно поверить, но это факт: известная датская компания BANG&OLUFSEN, специализирующаяся на разработке телефонов, дорогостоящих аудио и видеосистем класса Hi-End в 2015 году празднует свое 90-летие! Начиная со скромного приемника в далеком 1925 году, датчане, за почти вековую историю бренда разработали не один десяток революционных для своего времени устройств, которые кроме коммерческого успеха и наград, на выставках удостоились чести войти в список экспонатов Музея современного искусства.

Читать дальше ➤

Немецкая компания Heco, производящая известные на весь мир акустические системы Hi-Fi, способна предложить немало высокоуровневых колонок современному кинолюбителю. Первыми претендентами для домашнего кинотеатра могут стать модели Prime 502 и 602 из серии Victa, которая уже успела произвести впечатление на многих аудиофилов.

Читать дальше ➤

OPTOMA HD26 — оптимальный проектор для офисных конференц-залов, учебных учреждений, домашних кинотеатров. Тот, кто выбирает этот проектор для дома, сможет сполна насладиться великолепной картинкой фильмов и игр в формате full HD 1920×1080р. А также полноценным 3D, которое проектор OPTOMA воспроизводит практически с любого носителя и делает это качественно, без эффекта мерцания.

Читать дальше ➤

Получившая большую популярность на рынке High-End оборудования компания Yamaha не перестает выпускать прогрессивную аудио/видеоаппаратуру. В 2014 году японский производитель обновил линейку AV-ресиверов AVENTAGE новыми 9-канальными моделями RX-A2040 и RX-A3040.

Читать дальше ➤

Коммерчески успешные продукты корпорации Apple побудили производителей акустики создавать док-станции, способные максимально раскрыть музыкальные возможности iPhone, iPod, iPad. А специалисты из Geneva добились в этом направлении больших успехов, выпустив целую линейку моделей разных размеров и модификаций.

Читать дальше ➤

Портативная акустика Marshall Stanmore Pitch Black это более мощный собрат моноблочной колонки Marshall Acton Black. Несмотря на свой винтажный классический дизайн в стиле славных времен девиза «sex, drugs & rock’n’roll», эта акустическая система создана для нужд современного мира и с применением самых прогрессивных технологий.

Читать дальше ➤

Кто хоть сколько-нибудь близок к музыке на профессиональном уровне, наверняка знаком с продукцией британской компании Marshall Amplification. Если бы компаниям-производителям акустических систем и музыкальных звуковых усилителей за качество и инновации давали воинские звания, то Marshall остался бы в одноименном чине, и конкурентов у него было бы не больше десятка. Marshall — звучит не просто гордо, Marshall — звучит прогрессивно, и, наконец, просто, акустика Marshall — ЗВУЧИТ! Четко, мощно, драйвово.

Читать дальше ➤

С появлением нового стандарта изображения 4K мировые компании-производители, специализирующиеся на изготовлении мультимедийных кабелей, обновили свои линейки коммуникационной продукции. Не стала исключением и шведская компания Supra, выпустившая высококачественные провода HDMI-HDMI версии 2.0, которые отличаются высокой пропускной способностью и поддержкой современного аудио/видеоконтента.

Читать дальше ➤

Если у простого обывателя спросить, какие торговые марки качественной аудиотехники он знает, ожидаемо в топ-10 войдут азиатские и западноевропейские компании-производители коммерческого ширпотреба. Но, стоит задать тот же вопрос более взыскательной публике и профессионалам, как в первой тройке появится американская компания BOSE, вот уже 50 лет поставляющая на рынок аудио технику высочайшего качества.

Читать дальше ➤

Отметившая в 2014 году свой полувековой юбилей американская компания BOSE Corporation продолжает диктовать моду на рынке аудио оборудования. Компания имеет репутацию ревностного защитника своих патентов и ноу-хау, а их за 50 лет инженеры BOSE разработали не один десяток. Некоторые модели оборудования имели такой коммерческий успех, что выпускаются непрерывно, с конца 70-х и по сей день!

Читать дальше ➤

Британская компания Naim Audio — Sound Organization уже более 40 лет остается хедлайнером в создании инновационных акустических систем и компонентов аудиотехники. Вся акустика Naim отличается предельным качеством звука в сочетании с самыми последними техническими и инженерными находками.

Читать дальше ➤

Новоиспеченная модель DENON AVR-X7200W заняла флагманскую позицию в линейке AV-ресиверов 2015 года. Японский производитель укомплектовал устройство высокоуровневой 9-канальной звуковой платформой и реализовал целый ряд современных коммуникационных технологий.

Читать дальше ➤

Что в первую очередь выделяет кресла для домашнего кинотеатра Movie, так это солидность. Простота форм и при этом использование исключительно натуральных материалов: кожа, дерево, метал. При всем современном многообразии форм кресел производитель отдает предпочтение не вычурности, а комфортности. Усевшись в кожаное кресло Movie, ощущаешь себя как за рулем автомобиля VIP класса.

Читать дальше ➤

Несмотря на небольшой модельный ряд акустических систем SONOS, производитель завоевывает потребителя высоким качеством и современными технологиями. Моноблочная колонка PLAY:1, являющаяся наиболее доступной в серии, способна привлечь внимание меломанов насыщенным и хорошо сбалансированным звуком.

Читать дальше ➤

Специально для поклонников качественной и дорогой High-End техники американская компания SONOS выпустила очередную мини-систему PLAY:5, отличающуюся большим запасом мощности и современными коммуникациями.

Читать дальше ➤