ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Итальянские кабели HiDiamond - Ferrari среди проводов

Итальянские кабели HiDiamond - Ferrari среди проводов

Пока беспроводные технологии не дотягивают до качества и скорости передачи данных с помощью кабеля, последние будут оставаться востребованными особенно в сферах, где к вопросам качества относятся очень серьёзно.

Среди европейских производителей систем передачи аудио и видео сигналов, одним из самых передовых является итальянский бренд HiDiamond. Это крупнейших экспортер кабельной продукции с Апеннинского полуострова, который имеет дистрибьюторские представительства в десятках стран мира.

Своими амбициями и видением, какими должны быть идеальные проводники, компания обязана своим основателям Дж. Помпили и С. Филипелли, которые дали старт бизнесу в 2000 году.

Высококачественные кабели HiDiamond создаются на основе медного проводника, выполненного в технологии 4 Vote Rame Cotto (чаще всего можно увидеть аббревиатурное сокращение - 4VRC). В переводе технология означает «медь четыре раза подвергшаяся термической обработке. Нагревая металл до определенной температуры, на каждом из этапов обработки получается избавляться от ненужных примесей, добиваясь необходимой чистоты и структуры меди. В результате, удается создавать практически на 100% чистую медь, с кристаллической решеткой идеальной конфигурации.

Добавление в медный проводник топовых моделей такого материала, как графит, позволяет снизить тепловые шумы. Взаимной компенсации электромагнитных полей удается добиться за счет специального плетения жил. Самой новой разработкой компании стала технология 4VRC999%AG – медный проводник с серебряными жилами высочайшей чистоты.

Акустические кабели HiDiamond – лишь малая толика большого ассортимента. Компания выпускает видеокабели HDMI, межблочные кабели стандартных разъемов, цифровые кабели от USB, до S/PDIF, силовые и фонокабели и другие системы передач сигнала, вплоть до дистрибьюторов питания.

С помощью современного оборудования все электрические параметры кабелей HiDiamond четко контролируются.

Звук без компромиссов – акустический кабель speaker cable diamond 3

Итальянские кабели HiDiamond - Ferrari среди проводовЕсли ищите акустический кабель для коммутации с аудиотехникой высокого класса, то стоит остановиться на этой модели. В «бриллиантовой» линейке – эта стоит на порядок выше первых двух, и тут нет компромиссов, которые были допущены для снижения стоимости в начальных моделях.

Достойный саунд и презентабельный внешний вид, подаренный дизайнерами студии Ciobotaru – то, чем вознаградит вас выполненный по фирменной технологии 4VRC итальянский продукт.

Speaker cable Diamond 3 имеет диаметр 12 мм и сечение 4х 2,5 мм2, при этом сопротивление проводника обеспечивается на уровне 74 Ом/км.

Настоящий high-end – межблочный кабель signal cable diamond 6

Итальянские кабели HiDiamond - Ferrari среди проводовЕще один продукт, над дизайном которого потрудилась студия Ciobotaru, но не за внешний вид вы полюбите межблочный кабель Diamond 6 выполненный по знаменитой технологии «четырежды пропеченной меди» с добавлением графита. Это реальный хай-энд кабель, который пребудет в вашей системе даже после неоднократных апгрейдов ее основных компонентов. После такого качества сигнала, переходить на кабели уровня ниже вам уже не захочется.

Итальянские кабельные «портные» наделили Diamond 6 родиевыми разъемами и «одели» в шитый полиэтиленовый изолятор. При сопротивлении 85 Ом/км кабель показывает максимальную емкость 120 пФ/м.

Высокий старт начального уровня – балансный кабель diamond 1 xlr

Итальянские кабели HiDiamond - Ferrari среди проводовКабель с внешним диаметром 7 мм эксплуатирует всю ту же запатентованную фирменную технологию 4VRC, но уже в сплаве с графитом, имеет черную нейлоновую оплетку, изоляцию в сто раз эффективнее тефлоновой и позолоченное покрытие на коннекторах. Отсюда и немалый ценник на модель начального уровня. Такое сочетание компонентов гарантирует максимальную надежность и скорость передачи сигнала, дает возможность получить настоящее образцовое Hi-Fi звучание.

Аналоговый кабель Diamond 1 своим эффектным дизайном также обязан итальянской студии Ciobotaru. При сопротивлении 62 Ом/км, кабель имеет максимальную емкость 87 пФ/м. Выпускается в стандартной длине 2х1,5 метра.

Кабели HiDiamond – это надежные магистрали в мир чистых, прозрачных, быстрых сигналов.

Купить итальянские кабели HiDiamond вы сможете в нашем интернет-магазине качественной аудио- и видеотехники "Novostar". Желаем удачных покупок!