ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Кабель аналоговый балансный XLR HiDiamond Diamond 1 XLR, 1,5м
Код: hid-d1xlr15

Пара межблочных кабелей; Длина кабеля (м) 1.5; Цвет Серебристый; Материал проводника медь (Cu); Изоляция сшитый полиэтилен XLPE; Внешний диаметр (мм) 7; Экранирование да; Сопротивление 62 Ом/км; Емкость 87 пФ/м; Тип коннекторов XLR - XLR.
Читать обзор ⇒ здесь

17 640 грн.
Описание
Новейшая итальянская компания HiDiamond, занимающаяся производством премиальных компонентов и устройств Hi-Fi класса по всему миру, была создана в ноябре 2000-го года. Основной вид деятельности состоит в разработке инновационных высококачественных кабелей для Hi-Fi и электронного оборудования.
Кабели HiDiamond гарантируют совершенную внутреннюю целостность сигнала и чёткую передачу звука. При использовании с первоклассными материалами и новейшим оборудованием, HiDiamond стремится максимально обеспечить наивысший производственный, проектируемый и контрольный уровень. Проводимые испытания материалов в собственных лабораториях компании, как испытания на токсичность, электрическое воздействие и прочность изоляции, позволяет компании постоянно демонстрировать безоговорочное преимущество среди других компаний.
Благодаря активному внедрению в сферу контроля за разрабатываемой продукцией импедансной ёмкости, сопротивлению и скорости передачи, кабеля HiDiamond выпускаются максимально технологичными и современными, что позволяет им быть совместимыми со всеми премиальными аудиосистемами. Все сварные кабели изготавливаются с применением сплава серебра не менее 4,2%, что обеспечивает максимально оптимизированную гармонию скорости и объема передаваемых сигналов.
HiDiamond Diamond 1 является кабелем начального уровня с запатентованной технологией 4VRC, что снижает на медной варочной поверхности индуктивность и сопротивления на качественных соединителях кабеля. Имея цанговое позолоченное покрытие на RCA коннекторах, диаметр кабеля составляет 6 миллиметров, а внешняя отделка из чёрной нейлоновой оплётки. По техническим характеристикам, заявленная ёмкость в 126 пФ/м, сопротивление экранировки в 3.3 Ом на сто метров, а также сопротивление самого проводника 12 Ом на 100 метров. Используемая в изоляции технология XLPE более эффективна тефлонового покрытия в сто раз, что обеспечивает максимальные изолирующие свойства.
Демократичность цены, в симбиозе с премиальным качеством и новейшими наработками компании делают HiDiamond Diamond 1 лучшим в выборе кабеля начального уровня, с максимальным сохранением значащего для Hi-Fi техники объемного звучания и максимальной надёжности при передаче сигналов.
Характеристики