ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Звуковий проектор JBL Cinema SB150
Код: JBLSB150

Звуковой проектор, цвет: черный, макс. мощность усилителя: 150 Вт (суммарная), макс. мощность сабвуфера): 50 Вт, фазоинвертор, пластик, частотный диапазон: 45 Гц - 20 кГц, место установки: полка, с беспроводным сабвуфером, размеры (ШхВхГ): 801х65,5х92 мм, вес: 4,2 кг

260 грн.
Описание

JBL Cinema SB 150 – один из самых доступных и компактных саундбаров, представленных в комплекте с беспроводным сабвуфером.

Объединить все устройства для развлечений и получить настоящий кинематографичный звук? Звучит дорого, но не торопитесь делать выводы. JBL Cinema SB 150 – наиболее демократичное решение для тех, кто ищет максимум возможностей от саундбара. Звуковая панель поставляется в комплекте с компактным беспроводным сабвуфером и наделена Bluetooth для подключения планшета или телефона. Три настройки эквалайзера позволят оптимизировать звучание в зависимости от контента - пользователю доступны режимы «Новости», «Музыка» и «Фильм».

Громкость сабвуфера регулируется – еще один шаг индивидуализировать звучание. Плюс соединение с телевизором одним кабелем, и сочный, достоверный звук наполнит пространство вашей гостиной по одному щелчку.

Никакой путаницы под ногами. Компактный 165-мм подключается беспроводным способом, не займет много места и обеспечит оптимизированное звучание благодаря независимой регулировке громкости.

Сложные настройки в прошлом. Оптимизируйте звучание одной кнопкой благодаря переключениям режимов эквалайзера: «Новости», «Музыка» или «Фильм».

Характеристики