ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Звуковий проектор Harman/Kardon SB 35/230
Код: HF-HKSB35

Звуковой проектор, цвет: черный, макс. мощность усилителя 100 Вт, макс. мощность сабвуфера: 60 Вт, компактная, частотный диапазон: 43 Гц – 22 кГц, место установки: полка, с сабвуфером, размеры (ШхВхГ): 1150 x 110 x 32 мм, вес 2,6 кг, размеры сабвуфера 460 x 390 x 86 мм, вес сабвуфера: 5,8 кг
Читать обзор ⇒ здесь

29 400 грн.
Описание

В тонком 32-миллиметровом алюминиевом корпусе Harman/Kardon SB 35/230 и не менее изящном беспроводном сабвуфере воплощены все последние фирменные технологии обработки звука Harman Kardon. Именно форма сабли вдохновила разработчиков на создание звукового проектора с таким названием. Разместите саундбар на стене или на тумбе под плоскопанельным телевизором для идеальной гармонии видео и звука.

Безусловно, сабвуфер не такой тонкий, однако глубина 8,6 см и беспроводное подключение значительно упрощают задачу его размещения в ограниченном пространстве. Ну а если на полу или под диваном места все-таки не найти, подвесьте его на стену с помощью заботливо предусмотренного производителем крепления. 

С Harman/Kardon SB 35/230 ваша система домашних развлечений станет намного продвинутей за счет широкого спектра функций, позволяющих легко настроить саундбар и интегрировать его с другими мультимедийными устройствами. Несмотря на его основное назначение улучшать звук телевизора, возможности Sabre позволяют воспроизводить музыку в высоком качестве с различных устройств, подключаемых проводным способом или посредством Bluetooth®.

Характеристики
Обзор