ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Интегральный усилитель Devialet Expert 220 Pro
Код: dev-e220p

Усилитель, сетевой проигрыватель, ЦАП, выходная мощность: 2 х 220 Вт (6 Ом), соотношение сигнал/шум: 130 дБ, коэффициент демпфирования: 8000, усиление: 3 x SHARC 400 MHz DSP, цвет: тёмный хром, габариты, мм: 383 х 40 х 383, вес, кг: 5,9

Цену уточняйте!
Описание

Devialet Expert - это совершенная система для меломанов и самых разборчивых ценителей музыки. Это не просто усилитель. Компания Devialet изобретает заново и впервые в мире сводит вместе в одном чрезвычайно тонком корпусе все главные компоненты высококачественной системы воспроизведения: предусилитель, усилитель мощности, ЦАП, стример и фонокорректор. Ваш Devialet Expert не похож ни на одно другое подобное устройство: он дает возможность выбрать любую из тысяч возможных конфигураций для получения уникальных музыкальных впечатлений. Вне зависимости от источника. Вне зависимости от акустических систем.

Технология SAM (SAM Processing)
Идея проста, как и все гениальное. Инженеры Devialet измеряют все электрические и физические параметры работы головок определенной модели акустических систем — импеданс, амплитудно-частотную, импульсную и фазочастотную характеристики, смещение диффузоров и множество других. Затем в дело вступает особая программа, создающая алгоритм, который позволяет идеально трансформировать поступающий на входы усилителя электрический сигнал в акустический. На практике это означает, что программа в режиме реального времени анализирует поступающую информацию и соотносит ее с алгоритмом работы акустических систем, адаптируя сигнал так, чтобы результирующий сигнал на выходе из колонок соответствовал поступившему на входы. Не секрет, что именно АС — то звено, которое вносит наибольшие искажения, и подобное решение позволяет в очень значительной степени их компенсировать.

Важный момент: пересчет и адаптация сигнала производятся только для частотного диапазона до 150 Гц, все частоты выше этого порога остаются нетронутыми. На слух работа SAM воспринимается как существенно улучшенный контроль баса, за счет которого середина и высокие частоты также очищаются от интермодуляционных примесей. Как воспользоваться преимуществами, предоставляемыми SAM  Для этого компания должна создать прошивку, рассчитанную для вашей модели акустических систем.

Особенности:

  • Источник питания с пиковой мощностью 4000 ватт 
  • Коэффициент затухания 8.000 
  • Полоса пропускания 0-95000 Гц (точки 3dB) 
  • Обработка сигналов SAM для оптимизации адаптации к динамикам 
  • Оцифровка диска высокой точности 
  • Выходная мощность 2x130 Вт на 6 Ом 
  • Полностью настраиваемый в Интернете и с помощью SD - карты. 
  • Хромированный алюминиевый корпус и радиочастотный пульт дистанционного управления 
Характеристики