ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Усилитель для наушников Astell&Kern ACRO L1000
Код: AKACROL1000

Усилитель для наушников, настольный, ЦАП: AKM AK4490 x 2 (двойной), цвет: Gun Metal, поддержка аудио до 32 бит/384 кГц), DSD256, мощность 2 х 15 Вт, размеры: 112,87 x 160 x 112,75 мм, вес: 920 г

35 100 грн.
Описание

Шаг в новый мир, ACRO L1000

  • Сдвоенный High-End ЦАП AK4490
  • Воспроизведение PCM до 32 бит/384 кГЦ и нативное воспроизведение DSD 256
  • Оснащён различными аудиовыходами для взыскательных аудиофилов
  • Выходная мощность 15 Вт для прямого подключения громкоговорителей
  • Набор фильтров для разного характера воспроизведения
  • Оптимальный дизайн как с точки зрения эргономики, так и с точки зрения звука

Astell&Kern представляет новую линейку настольных устройст ACRO. Компания воспользовалась своим богатейшим опытом в производстве популярнейших референсных портативных аудиоустройств и спроецировала эти знания на свой первый настольный продукт ACRO L1000 - первый настольный усилитель для наушников от Astell&Kern.

Сдвоенный High-End ЦАП AK4490
ACRO L1000 оснащён двумя чипами AK4490, теми же самыми, что применяются в знаменитых плеерах AK380. Сдвоенный ЦАП обеспечивает качественное и стабильное воспроизведение стерео-контента с высочайшими показателями. Благодаря двум ЦАПам ACRO L1000 выдает богатейший объемный звук с прекрасным разрешением.

Звуковой тракт, однако же, был пересмотрен в ACRO L1000 из-за применения другого усилителя. Благодаря этому ACRO L1000 способен проигрывать звук мастерингового качества с минимальными искажениями.

Воспроизведение PCM до 32 бит / 384 кГЦ и нативное воспроизведение DSD 256
L1000 способен на побитную конвертацию аудиопотока PCM с разрешением до 32 бит. Так же 32-битный процессор был добавлен для максиальной точной обработки цифрового аудио без всяких компромисов.
В результате ACRO L1000 может работать с сигналом с характеристиками до 32 бит / 384 кГц в исходном качестве, без даунсэмплинга. Так же L1000 справлятеся с DSD потоком с частотой до 11,2 мГЦ без предварительной конвертации.

Таким образом сигнал будет настолько хорош, насколько позволят характеристики вашего источника - ACRO L1000 не станет узким местом.

Набор цифровых фильтров для изменения аудиохарактеристик
ACRO L1000 обладает тремя фиксированными настройками звука: нейтральный, подъём баса и повышенный коэфиициент усиления. Фильтр «подъём баса» делает низкие частоты глубже. «Повышенный коэфиициент усиления» делает звук более громким. Переключение настроек осуществляется простым нажатием кнопки на боковой стороне L1000. Цвет светодиодного индикатора отражает текущий активный фильтр.

Концепция дизайна
Дизайн ACRO L1000 выполнен в пропорциях «золотого сечения», которые также характерны для древнегреческого храма Парфенон и других знаменитых творений. И как «золотое сечение» остается неизменным, так и Astell&Kern, разрабатывая ACRO L1000, остался верен идеалам сохранения музыки в первозданном виде.

Его дизайн символизирует то, что должно оставаться неизменным. Оригинальный звук должен оставаться таковым на всех этапах, без каких-либо искажений. Необычное сочетание форм цилиндра и квадрата олицетворяет вечную красоту музыки, сочетающуюся с современными технологиями во имя удовольствия от прослушивания. Весь корпус выполнен из алюминия, что улучшает чистоту звучания, добавляет эстетики и делает регулировку громкости очень комфортной.

При настольном расположении, наклон верхней стороны в 30 градусов, оказывается наиболее удобным для повседневного использования. Размер колеса регулировки громкости выбран таким, чтобы идеально ложиться в ладонь любого человека, а насечки на его боковой стороне обеспечивают приятное чувство контроля. Светящееся кольцо под регулятором добавляет изящества и создает особую атмосферу, а дуга из 12 диодов отражает текущую громкость.

Характеристики