ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Усилитель для наушников VINCENT KHV-1
Код: VKHV1

усилитель для наушников стерео гибридный, мощность 0.4 Вт (300 Ом), 1.75 Вт (32 Ом), отношение сигнал/шум 90 дБ, коэффициент гармоник 0.1 %, вес 4 кг
Читать обзор ⇒ здесь

33 600 грн.
Описание

VINCENT KHV-1 позиционируется как гибридный усилитель – в одном из его каскадов применяется лампа 12AX7. Кроме того, VINCENT KHV-1 оборудован селектором на два входа и выходом для подключения к усилителю мощности и может быть использован как предусилитель. Качество изготовления, как и у всей продукции Vincent, на высоте – небольшой, но увесистый корпус сделан из толстого алюминия. Внешне усилитель напоминает миниатюрный системный блок от компьютера, и, судя по всему, KHV-1 предназначен для настольной установки, что вполне естественно для аппарата такого рода. Несмотря на скромную выходную мощность, KHV-1 прекрасно справляется как с низкоомными, так и с высокоомными наушниками, такими как Sennheiser HD-650.

Звук теплый, c детальной серединой и мощным басом. Очень приятно звучат струнные инструменты, в частности акустическая гитара и рояль. Некоторая ламповая окраска не утомляет, более того, вносимые лампой искажения способны исцелить тембральную истощенность компрессированных аудиозаписей – как звуковых дорожек на DVD, так и компьютерных WMA и MP3. 

Характеристики
Обзор