ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Усилитель мощности Wavac HE-833 MKII
Код: wv-he833mk

Ламповый усилитель мощности Hi-End класса, каналов усиления: 2, мощность 2 х 150 Вт (4 Ом), диапазон частот 20 Гц – 100 кГц, входы: XLR, RCA, 1 пара винтовых клемм, габариты 410x302x550 мм, вес 50 кг, цвет: золотистый

3 931 200 грн.
Описание

Wavac HE-833 MKII является ламповым однотактным усилителем Hi-End класса. Оригинальная схема разработанная инженерами компании с применением широко известного триода 833, по мнению мировых специалистов в этой сфере, является самым мощным и лучшим компонентом своего типа из всех последних разработок компании.

Благодаря своим характеристикам именно этот триод был определён для установки в усилитель. При включении этого компонента в схему аппарата его возможности настолько возросли, что аудио-комплексы даже самых известных брендов не представляют для него никаких не разрешаемых проблем. Ламповый усилитель Wavac HE-833 MKII способен выдерживать любую нагрузку и создает эффект полной контроля и изящества, такого ощущения не возможно получить с помощью схемы соединения на своих входах двух одинаковых усилителей.

Шасси изготовлено из алюминия толщиной 60 мм с красивым золотого оттенка покрытием. Выточенные разъёмы из фосфористой бронзы, выполнены на изоляторах из эластомерных материалов и тефлона покрыты прочной позолотой в несколько слоёв. Усилитель Wavac HE-833 MKII и установленные в нем трансформаторы, изготовлены по специальному заказу лучшей японской фирмой Tango.

Характеристики