ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Усилитель мощности Parasound 275 v.2
Код: par-275v2

Усилитель мощности, двухканальный, выходная мощность: 2х90 Вт (8Ом), 2х150 (4Ом), 1х200 (мост. включение), диапазон частот: 20Гц - 50кГц (-3 дБ), гармоники: 0,35%, соотношение сигнал/шум: 110 дБ, габариты: 437 x 406 x 63 мм, вес: 9.1 кг

70 200 грн.
Описание

Стереофонический усилитель мощности для домашнего кинотеатра Model 275 v.2 является самым компактным членом семейства продуктов класса High End для домашних кинотеатров NewClassic. Каждый из двух каналов работающего в низкотемпературном режиме усилителя мощности может выдавать 90 Ватт на 8 Ом, 150 Ватт на 4 Ом, 150 на 2 Ом и 200 Ватт в моно режиме при мостовом соединении на 4 или 8 Ом. Выполненный в строгом классическом стиле универсальный усилитель мощности одинаково легко справляется как с высокоэффективными акустическими системами домашнего кинотеатра, так и с несколькими встраиваемыми АС одновременно.

Вся история развития компании Parasound подтверждает собой приверженность высочайшим стандартам абсолютно во всем. Качество звука, уровень эксплуатационных показателей и степень исполнения усилителя Model 275 v.2 будут доставлять вам удовольствие от прослушивания в течение долгих лет. Качество Parasound великолепно сочетается с легендарной надежностью.

Model 275 v.2 является усилителем Класса АВ, предназначенным для высокопроизводительной эксплуатации с низкой степенью нагрева. Его полностью дискретная схема запитывается от большого тороидального трансформатора и способна выдавать 20 А на канал.

Отличительной особенностью данного усилителя является наличие переключаемого фильтра высоких частот на 20 Гц или 40 Гц, 18 дБ/октава, который может использоваться для оптимизации усиления в диапазоне средних и высоких частот при работе с многочисленными малогабаритными акустическими системами или для устранения воздействия отрицательного сопротивления внешних регуляторов усиления (auto-former volume controls). Усилитель также оснащен переключателем полного сопротивления для наборов акустических систем с крайне низким сопротивлением. Для интеграции в систему воспроизводящих и управляющих компонентов данный усилитель оснащен триггерным входом со сквозным выходом и регулируемой чувствительностью к аудиосигналу для реализации схемы автоматического включения/выключения. На задней панели усилителя имеется переключатель разрыва земляной петли. Там же расположены позолоченные входные RCA-разъемы, а также разъемы для акустических систем А/В с индивидуальным включением/выключением и универсальными сверхпрочными клеммами для каждого канала, покрытыми 24-каратным золотым напылением.

Усилитель Parasound 275 v.2 оснащен сервоприводом постоянного тока и схемой релейной защиты, а также индикаторами высокой температуры, режима ожидания и состояния каждого канала на передней панели. При монтаже в стойку с помощью приобретаемого отдельно крепежного комплекта RMK11 усилитель занимает один рэковый размер.

Характеристики