ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Телевизор Телевизор 43" Sony KD43XF7096BR LED UHD Smart
Код: KD43XF7096BR

LED телевизор, размер диагонали: 43", разрешение экрана: Ultra HD (3840x2160), поддержка 3D, частота развертки: 50, SmartTV, цифровой тюнер: DVB-T/DVB-T2 (эфирное), DVB-C (кабельное), DVB-S/DVB-S2 (спутниковое), USB: 3 шт., вес: 10,4 кг

17 342 грн.
Описание

Мир фантастической четкости изображения
С этим телевизором 4K HDR вы сможете насладиться детализированным изображением благодаря технологии повышения разрешения, а также легко получить доступ к YouTube.

Рассмотрите каждую деталь заново в 4K
С 4K X-Reality PRO разрешение каждого изображения повышается, чтобы максимально приблизить его к качеству 4K и добиться невероятной четкости. Качество изображения улучшается в режиме реального времени, обеспечивая тонкую проработку деталей.

Захватывающие развлечения в 4K HDR
Этот телевизор подарит вам невероятное удовольствие от фильмов и игр в 4K HDR. Он поддерживает различные форматы HDR, в частности HDR10 и Hybrid Log Gamma.

Наслаждайтесь играми с PlayStation в HDR качестве
Телевизоры 4K HDR от Sony создают идеальный тандем с консолями PlayStation4 и PlayStation4 Pro. Благодаря четким текстурам и ярким, насыщенным цветам вы сможете получить настоящее удовольствие от игры.

Найдет, что скажете
В этом телевизоре 4K HDR  имеется передовая система управления голосом — теперь вы можете искать фильмы и телепередачи в приложениях и на каналах вещания, просто произнося их названия.

Создано для звука
Реалистичность звука наравне с реалистичностью изображения. ClearAudio+ позволяет оптимизировать звук телевизора для еще более полного погружения и яркости переживаний. Наслаждайтесь музыкой, диалогами и звуковыми эффектами в еще лучшем качестве.

Когда ничто не отвлекает от изображения
Этот тонкий и стильный телевизор 4K HDR с узкой рамкой, имитирующей алюминиевое покрытие, не только займет минимум пространства, но и гармонично впишется в интерьер. А благодаря продуманной системе укладки кабели будут максимально скрыты спереди.

Алюминиевое покрытие
Алюминиевая рамка придает телевизору элегантный, утонченный вид.

 

 

Характеристики