ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Телевизор Телевизор 43" Sony KD43XF7596BR LED UHD Android
Код: KD43XF7596BR

LED телевизор, размер диагонали: 43", разрешение экрана: Ultra HD (3840x2160), частота развертки: 50, AndroidTV, цифровой тюнер: DVB-T/DVB-T2 (эфирное), DVB-C (кабельное), DVB-S/DVB-S2 (спутниковое), USB: 3 шт., вес: 10,4 кг

21 190 грн.
Описание

Богатство деталей с 4K X-Reality PRO
С 4K X-Reality PRO разрешение каждого изображения повышается, чтобы максимально приблизить его к качеству 4K и добиться невероятной четкости. 

Захватывающие развлечения в 4K HDR
Смотря фильмы и телепередачи в 4K HDR, вы сможете полностью погрузиться в происходящее на экране. 

Наслаждайтесь играми в HDR
Телевизоры 4K HDR от Sony создают идеальный тандем с консолями PlayStation4 и PlayStation4 Pro. Благодаря ярким, насыщенным цветам вы сможете получить незабываемые впечатления от игры. С таким качеством изображения ваши игры будто оживают на экране

Расширяйте горизонты с Android TV
Ваш умный телевизор становится еще умнее. Теперь наслаждаться любимыми развлечениями со смартфона или планшета можно на большом экране BRAVIA. 

Этот телевизор рекомендован компанией Netflix
Часто пользуетесь сервисом Netflix  Ваш выбор — телевизоры Netflix Recommended TV. Они отличаются высокой производительностью, оснащены новейшими интеллектуальными функциями и обеспечивают удобный доступ к приложениям. 

Создано для звука: режим ClearAudio+
Реалистичность звука наравне с реалистичностью изображения. Технология ClearAudio+ позволяет оптимизировать звук телевизора для еще более полного погружения в происходящее на экране. Наслаждайтесь музыкой, диалогами и звуковыми эффектами в еще лучшем качестве, что бы вы ни смотрели.

Узкая рамка под алюминий
Экран обрамляет тонкая, узкая рамка, что позволяет увеличить область просмотра. Алюминиевая текстура придает телевизору элегантный, утонченный вид. 

Разводка и укладка кабелей
Спрячьте кабели в подставку и соберите их вместе с помощью специального держателя из комплекта поставки.  

Ни одного кабеля перед телевизором
Все кабели и провода от цифровой телеприставки или проигрывателя Blu-ray можно легко спрятать в специальной подставке.

Motionflow XR обеспечивает плавность динамических сцен
Оцените плавность и высокую степень детализации даже в самых динамичных сценах с быстрой сменой планов благодаря Motionflow XR. Эта инновационная технология создает и добавляет дополнительные кадры между исходными кадрами видео. Специальный алгоритм сопоставляет ключевые составляющие изображения в последовательных кадрах и вычисляет недостающие фазы движения в имеющейся последовательности. Кроме того, некоторые модели поддерживают функцию вставки черного кадра, что позволяет добиться настоящего кинематографического качества и полностью избавиться от размытия.  

Голосовой поиск: скажите, что вы хотите посмотреть
Тратьте меньше времени на поиск контента, уделите больше времени просмотру. Функция голосового поиска в Android TV позволяет пользоваться мощными поисковыми возможностями Google и находить контент, предлагаемый различными сервисами, без лишних усилий и без необходимости текстового ввода запроса. Вы также можете получать рекомендации: например, по запросу «романтические комедии» вам будет показан список вариантов.

Chromecast: воспроизведение с других устройств
Телевизоры BRAVIA с поддержкой Chromecast позволяют транслировать контент с таких популярных сервисов, как YouTube и Netflix, со своего устройства на большой экран BRAVIA. Транслировать контент можно с устройств на платформе Android и iOS, а также с ноутбуков.

Google Play: бесконечное разнообразие контента и приложений
Открывайте для себя фильмы, телепередачи, игры и многое другое на Google Play. Оцените огромный выбор приложений на экране телевизора в новом свете.

Технология DSEE воспроизводит цифровую музыку во всех деталях
Интернет-видео низкого разрешения, а также телепередачи в записи и сжатые аудиофайлы не всегда имеют желаемое качество звучания. 

Плавное звучание и сбалансированные частоты благодаря Clear Phase
В телевизорах BRAVIA применяется мощный алгоритм для анализа и компенсации неточностей при воспроизведении звука через динамики телевизора. 

Кинематографический звук S-Force Front Surround
Переживите полный эффект присутствия благодаря богатству деталей звуковой сцены. Технология объемного звучания S-Force Front Surround симулирует нейронные процессы, создавая объемный реалистичный звук с задержкой звучания и широким спектром звуковых волн — этого удается достичь всего лишь с помощью правого и левого звуковых каналов. Эмуляция естественного звучания трехмерного звукового поля для полного погружения в объемный звук без установки полноценной акустической системы.

Превратите свой телевизор в цифровое устройство записи: USB HDD REC
Храните любимые телепрограммы на внешнем жестком диске USB и смотрите их, когда вам этого захочется. в одно касание и по таймеру записи цифрового вещания на любой внешний жесткий диск с портом USB и емкостью памяти до 2 ТБ. Во время просмотра телепрограммы просто нажмите кнопку REC, чтобы начать запись. Она будет автоматически остановлена по окончании программы. 

 

Характеристики