ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Телевизор Телевизор 49" Sony KD49XF8596BR2 LED UHD Android
Код: KD49XF8596BR2

LED телевизор, размер диагонали: 49", разрешение экрана: Ultra HD (3840x2160), частота развертки: 100, AndroidTV, Wi-Fi, цифровой тюнер: DVB-T/DVB-T2 (эфирное), DVB-C (кабельное), DVB-S/DVB-S2 (спутниковое), USB: 3 шт., вес: 13,7 кг

31 772 грн.
Описание

Sony XF85 - более четкое и яркое изображение!

Всегда четкое и качественное изображение
Узнайте, как наш процессор, технологии повышения разрешения и воспроизведения цвета создают невероятно реалистичное изображение 4K HDR на большом экране.

Один чип, невероятная реалистичность
Благодаря технологиям Object-based HDR remaster и Super Bit Mapping 4K HDR процессор 4K HDR Processor X1 делает текстуры более детализированными, а также усиливает глубину и естественность цветов. Более яркие цвета делают изображение невероятно реалистичным.

Рассмотрите каждую деталь заново в 4K
С 4K X-Reality PRO разрешение каждого изображения повышается, чтобы максимально приблизить его к качеству 4K и добиться невероятной четкости. Всё происходит в режиме реального времени, обеспечивая тонкую проработку деталей.

Красочное изображение, которое оживает
Технология Triluminos Display способна воспроизводить широкую гамму живых цветов, и изображение на экране приобретает более реалистичные тона и оттенки.

Захватывающие развлечения в 4K HDR
Этот телевизор подарит вам невероятное удовольствие от фильмов и игр в 4K HDR. Он поддерживает различные форматы HDR, в частности HDR10 и Hybrid Log Gamma.

Наслаждайтесь играми с PlayStation в HDR качестве
Телевизоры 4K HDR от Sony создают идеальный тандем с консолями PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro. Благодаря четким текстурам и ярким, насыщенным цветам вы сможете получить настоящее удовольствие от игры.

Найдет, что скажете
В этом телевизоре 4K HDR с Android TV имеется передовая система управления голосом — теперь вы можете искать фильмы и телепередачи в приложениях и на каналах вещания, просто произнося их названия.

Когда ничто не отвлекает от изображения
Наш основной принцип в дизайне - зрителя ничего не должно отвлекать от происходящего на экране. Поэтому телевизор имеет тонкую алюминиевую рамку, а все кабели, впереди и сзади, скрыты.

Характеристики