ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Телевизор Телевизор OLED Sony KD55AF8BR2 OLED UHD Android
Код: KD55AF8BR2

OLED телевизор, размер диагонали: 55", разрешение экрана: Ultra HD (3840x2160), частота обновления: 100 Гц (MotionFlow), Android TV, Wi-Fi, цифровой тюнер: DVB-T/DVB-T2 (эфирное), DVB-C (кабельное), DVB-S/DVB-S2 (спутниковое), USB: 3 шт., вес: 22,2 кг

74 906 грн.
Описание

Еще ближе к реальности
Узнайте, как удалось совместить новейшие OLED-экран, процессор и аудиотехнологии в одном удивительном телевизоре с поддержкой 4K HDR.

Ни с чем не сравнимые впечатления
4K OLED-телевизор от Sony — это реалистичное изображение, беспрецедентная контрастность, глубокие черные тона и богатые естественные цвета. За точную обработку изображения отвечает процессор X1 Extreme, который управляет каждым из более 8 миллионов самоподсвечивающихся пикселей по отдельности.

Мощнее, производительнее, красивее
Наш 4K HDR процессор X1 Extreme обрабатывает изображения в реальном времени, обеспечивая сверхвысокую детализацию, и повышает их разрешение практически до качества 4K HDR.

Беспрецедентное звучание
В обычных телевизорах звук исходит из динамиков, а в этом — передается всей поверхностью экрана, даря невероятные впечатления от развлечений.

Красочное изображение, которое оживает на экране
Технология Triluminos Display способна воспроизводить широкую гамму живых цветов, и изображение на экране приобретает более реалистичные тона и оттенки.

Захватывающие развлечения в 4K HDR
Этот телевизор подарит вам невероятное удовольствие от фильмов и игр в 4K HDR. Он поддерживает различные форматы HDR, в частности HDR10, Hybrid Log Gamma и Dolby Vision.

Измените свое представление о просмотре с Dolby Vision
Благодаря ослепительным светлым и глубоким темным тонам, а также ярким цветам происходящее на экране выглядит еще реалистичнее. Dolby Vision — это решение HDR, которое подарит зрителям незабываемые впечатления от просмотра фильмов в домашних условиях.

Наслаждайтесь играми с PlayStation в HDR качестве
Телевизоры 4K HDR от Sony создают идеальный тандем с консолями PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro. Благодаря четким текстурам и ярким, насыщенным цветам вы сможете получить настоящее удовольствие от игры.

Найдет, что скажете
В этом телевизоре 4K HDR с Android TV имеется передовая система управления голосом — теперь вы можете искать фильмы и телепередачи в приложениях и на каналах вещания, просто произнося их названия.

Ничего лишнего
Этот телевизор 4K HDR OLED имеет простой, лаконичный дизайн, чтобы ничего не отвлекало вас от главного — происходящего на экране.

Видеоуроки и полезные советы по использованию телевизора
Не знаете, как настроить телевизор и подключить к нему другие устройства  Остались вопросы по его эксплуатации  Наши обучающие видеоролики с пошаговыми инструкциями помогут ответить на все вопросы.

Характеристики