ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Телевизор Panasonic TX-55EXR600
Код: TX-55EXR600

LED-телевизор, 55", 3840x2160, 4K UHD, HDR, 2 ТВ-тюнера, мощность звука 20 Вт, HDMI x3, Ethernet, Wi-Fi, Smart TV, вес: 18 кг.

1 036 грн.
Описание

Новый взгляд на яркое и высококачественное 4K HDR изображение и дизайн
Телевизор серии EXR600 передает реалистичное изображение 4K HDR в сочетании с возможностями Smart TV, а подставка с универсальным «адаптивным дизайном» позволяет размещать его в любом интерьере.

Реалистичная передача цветов благодаря улучшенной технологии обработки изображения
Наша технология 4K HDR содержит все самые современные разработки Panasonic для обеспечения качества изображения для воспроизведения красивого, реалистического и четкого изображения.

Продвинутая технология обработки цвета обеспечивает выдающееся качество картинки
Продвинутая технология обработки цвета основана на ноу-хау Panasonic по созданию качественной картинки и обеспечивает получение натурального изображения. Она обеспечивает точные цвета и глубокий черный, сохраняя детали даже в темных сценах.

Поддержка нескольких форматов HDR
Телевизор Panasonic в настоящее время поддерживает несколько форматов HDR, таких как HDR10 — формат, применяемый для фильмов и Blu-ray дисков ультравысокого разрешения, а также Hybrid Log Gamma, HDR-формат для трансляции телевизионных программ, разработанный BBC и японской NHK.

Наслаждайтесь плавным, четким изображением и исключительно точной передачей цветов в формате 4K даже при передаче самого динамичного движения
При передаче 4K сигнала на телевизор по HDMI сведения о цвете могут быть незначительно искажены, но в результате не получится добиться правильной цветовой палитры и градаций. С помощью 4K Pure Direct все сведения о цвете и полном разрешении передаются на телевизор, чтобы сохранялась четкость, насыщенность цветов, как это и предполагалось в 4K Ultra HD.

Регулируемая подставка имеет дизайн, который позволяет использовать ее в любом интерьере
Широкая или узкая, незаметная или привлекающая внимание с четырьмя четко выраженными стилями, объединенными в этой подставке в единую концепцию Flexible Pedestal, она позволяет менять внешний вид ТВ таким образом, чтобы он соответствовал сделанным в вашей комнате перестановкам.

Быстрый и интуитивный доступ именно к тому, что вам нужно
Домашняя страница упрощает доступ к необходимым материалам и имеет интуитивно понятное управление.

Характеристики