ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Кронштейн MONITOR AUDIO Vecta bracket Black
Код: BVMB

Настенный кронштейн для акустических систем серии Vecta, цвет: черный

81 662 грн.
Описание

Кронштейны Monitor Audio Vecta V-Mount решают проблему с поставкой слушателю широкой звуковой дисперсии при помощи настенных громкоговорителей серии Vecta, так как позволяют акустике работать под углом в 25 градусов или с опциональным клином увеличить ее еще на 32,5 градуса.

Громкоговорители серии Vecta могут быть установлены горизонтально или вертикально, благодаря кронштейну настенного крепления - Monitor Audio Vecta V-Mount. Доступен с дополнительным клином, динамик может быть установлен к слушателям под углом в 25 градусов или наклонен еще на 32,5 градуса (при использовании дополнительного клина). Это гарантирует, что звук будет направлен в нужное место.

Выбрав этот кронштейн, установщик может быстро и легко надеть динамик на кронштейн и зафиксировать его всего одним винтом. После правильной установки акустический кабель не виден. Система подключения Vecta встроена в кронштейн и динамик и возможна только при правильном выборе кронштейна Vecta. Акустически Vecta спроектирована так, чтобы работать лучше всего при установке на стену или сплошную конструкцию.

Характеристики