ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Стерео усилитель Magnat (усилитель MA800 + CD-плеер MCD850) silver
Код: MagnatMA800850s

Magnat (усилитель MA800 + CD-плеер MCD850) silver: мощность: Magnat MA800 интегральный стерео усилитель Номинальная: 20 Гц - 20 кГц, THD <1.0%, 4 Ом 2 х 110 Вт 20 Гц - 20 кГц; THD <1.0%, 8 Ом 2 х 75 Вт,Пик: 1 кГц, 4 Ом 2 х 200 Вт; Частотные диапазоны: CD / тюнер / Aux / Line / Tape 5 Гц - 100 кГц (-3,0 дБ) 20 Гц - 20 кГц (+ / -0,1 дБ); Вес 11.0 кг. Magnat MCD-850 SACD проигрыватель: Тип: SACD проигрыватель, Ламповый выходной каскад (2 х ECC88 double triodes), Burr-Brown ЦАП, Пульт ДУ.

63 000 грн.
Описание

Magnat (усилитель MA800 + CD-плеер MCD850) silver

Усилитель Magnat MA-800

Довольно необычная картина для балансного транзисторного усилителя - как правило, так ведут себя ламповые однотактники. Искажения линейно растут от минимального значения до максимума и практически не зависят от выходной мощности вплоть до 50 Вт. В самом актуальном диапазоне 1 - 20 Вт их уровень не превышает 0,2 - 0,05%, что можно считать неплохим результатом, поскольку характер звучания усилителя не будет зависеть от сопротивления акустики. Максимальная выходная мощность - 60 и 100 Вт, т.е. при переходе с 8 на 4 Ом она увеличивается почти в 1,7 раза.

Спектр искажений Magnat MA800. И здесь мы видим классический ламповый однотактник, хотя столь короткий шлейф гармоник и на лампах получить крайне сложно. Доминирует вторая составляющая, третья едва заметна, остальные и вовсе теряются на фоне шумов. Не исключено, что звучание покажется чересчур тёплым, а некоторые инструменты будут выделяться из общего строя. При этом за чистый верхний диапазон и высокое разрешение можно ручаться.


CD-ПРОИГРЫВАТЕЛЬ Magnat MCD-850

MCD-850 - безусловно, один из самых интересных проигрывателей в нашем тесте. Во-первых, это новейшая модель. Во-вторых, предыдущие испытания техники Magnat показали, что амбиции в секторе хай-файных компонентов у этой акустической компании поистине грандиозны. Ее технику отличают образцовое качество изготовления, неординарная внутренняя архитектура и схемотехнические решения, правильно поставленное, точное и раскрепощенное звучание. Посмотрим, соответствует ли нашим ожиданиям этот SACD-проигрыватель.

Аппарат собран на усиленном шасси и имеет лаконичную лицевую панель из сплошной 8-миллиметровой алюминиевой пластины. Очень солидно выглядит и увесистый металлический пульт ДУ, который отличается и отнюдь не бедной функциональностью (с него регулируется даже громкость на встроенном телефонном усилителе). Механизм считывания германские разработчики оснастили отличной японской лазерной головкой Sanyo. Система питания построена на трансформаторе с эффективным R-образным сердечником и, разумеется, имеет несколько изолированных каскадов. За конвертацию цифры в аналог отвечают высокоточные преобразователи Burr-Brown PCM 1796. Выходной каскад вообще сделан на лампах. Пара двойных триодов ECC82, включенных по схеме двойного моно, осуществляет финальное усиление аналогового сигнала и согласование с выходной линией. А наличие цифрового коаксиального и оптического выходов позволяет использовать MCD-850 либо в качестве транспорта для внешнего DAC, либо в связке с цифровым рекордером.

Возможные названия: Magnat MA-800, Magnat MA800, Magnat MCD-850, MCD-850

Характеристики