ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Сетевой плеер Pioneer N-30AE Black
Код: 000010

Сетевой плеер с мультирум-функционалом, 3,5-дюймовый дисплей, поддержка AirPlay, Chromecast, FlareConnect и DTS Play-Fi, входы: 2 х USB-порта, LAN, выходы: RCA, габариты: 435х103х300 мм, вес: 3,4 кг, цвет: черный

22 425 грн.
Описание

Сетевой проигрыватель Pioneer N-30AE занимает третью позицию в серии стримеров компании Pioneer. Модель получила ЦАП AKM, который позволяет ей воспроизводить аудиоформаты WAV, Apple Lossless, AIFF и FLAC в разрешении до 24 бит/192 кГц, а также DSD до 11,2 МГц по локальной сети (LAN-подключение) с NAS-серверов/компьютеров или с внешних накопителей через USB-порт. При подсоединении к стримеру жесткого диска его можно использовать в качестве сервера, т.е. доступ к файлохранилищу такого HDD остается открытым при подключении по локальной сети. Проигрыватель обеспечивает возможность выбора одного из трех типов цифровой фильтрации: SHARP с высокой крутизной спада кривой амплитудно-частотной характеристики, SLOW с плавным спадом АЧХ и SHORT с быстрым импульсным откликом.

Проигрыватель оснащается встроенным двухдиапазонным Wi-Fi-модулем, поддерживающим работу на частотах в 2,4 и 5 ГГц, что гарантирует стабильность беспроводной трансляции аудиофайлов и воспроизведение даже больших по объему Hi-Res-файлов без задержек и ошибок. Поддерживается AirPlay, а также Chromecast-протокол, обеспечивающий беспроводное подключение к онлайн-сервисам, передачу аудио на Pioneer N-30AE с помощью смартфона или планшета с установленным приложением Google Chromecast и возможность организации мультирум-инсталляции. Кроме этого, данная модель поддерживает такие мультирум-платформы, как DTS Play-Fi и FlareConnect. Для управления стримером помимо штатного пульта доступно использование фирменного приложения Pioneer Remote для iOS и Android, что гораздо удобнее.

При подключении стримера к локальной сети через LAN или WLAN открывается доступ не только к файлам серверов и компьютеров данной сети, но и к таким онлайн-сервисам, как TIDAL, Spotify, Deezer, а также к интернет-радио TuneIn.

Модель обладает строгим дизайном и оснащается цветным 3,5-дюймовым LCD-дисплеем с функцией диммирования, отображающим обложки альбомов и информацию о треке и исполнителе. Фронтальная панель корпуса изготовлена из алюминия. На фасад вынесен порт USB, предназначенный для внешних накопителей. Еще один USB-порт для накопителей находится на тыльной стороне корпуса. Там же имеется аналоговый выход RCA, LAN-порт (Network) и два 3,5 мм выхода Control Out для подключения к компонентам Pioneer с целью обеспечения возможности управления всеми устройствами посредством приложения Pioneer Remote.

Особенности сетевого проигрывателя Pioneer N-30AE

  • Алюминиевая лицевая панель, 3,5-дюймовый цветной LCD-дисплей
  • ЦАП AKM, поддержка PCM до 24 бит/192 кГц и DSD до 11,2 МГц по локальной сети и через USB-порт для внешних накопителей
  • Wi-Fi (2 диапазона): AirPlay, Chromecast, FlareConnect и DTS Play-Fi
  • Возможность выбора одного из трех типов цифровой фильтрации
Характеристики