ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Сетевой плеер Gold Note DS-10 Black
Код: gn-ds10b

Сетевой проигрыватель /ROON Ready/ усилитель для наушников, ЦАП AKM AK4493 PCM до 32 бит/768 кГц, DSD стример, LAN/Wifi, Airplay, Blutooth 5.0 , частотный диапазон: 20-20000 Гц, чувствительность: 120 дБ, габариты: 220х260х80 мм, вес: 4 кг, цвет: черный

107 070 грн.
Описание

Стример Gold Note DS-10 оснащен высококачественным усилителем для наушников с аналоговым регулятором громкости. В фирменную схемотехнику входит автоматическое определение импеданса наушников (низкий / средний / высокий), а также пользователю предоставляется возможность выбрать мощность усиления (1 или 5 Ватт), что дает возможность получить High-End звучание от изодинамических и других сложных наушников.

Модель можно включать в сеть по Ethernet или Wi-Fi, а для управления всеми функциями пользоваться как прилагаемым пультом ДУ, так и специальным мобильным приложением. Аппарат собран на солидном алюминиевом шасси, на передней панели расположены ЖК-экран, ручка регулировки громкости и разъем 6,3 мм для наушников. Цифровые входы – два оптических, один коаксиальный, один AES/EBU, а также два разъема USB – один асинхронный USB-B и один USB-A.

Особенности:

  • Полнофункциональный DSD стример, LAN/Wifi, Airplay, Blutooth 5.0, Roon, Tidal, Qobuz, Deezer, Spotify, V-Tuner; опции ЦАП, USB, AES/EBU, Coax, TOS,.
  • Четыре трансформатора питания полностью экранированы в стальном футляре.
  • Аудиофильский усилитель для наушников в классе А с изменяемой мощностью 1 и 5 Ватт (для наушников с разной чувствительностью и сопротивлением).
  • Аналоговый регулятор громкости для предусилителя и усилителя наушников. Выходной каскад работает в классе А.
  • Функции цифро-аналогового преобразователя (ЦАП), цифровые входы RCA, XLR, TOS.
  • Управление через приложение для смартфонов.
Характеристики