ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Сабвуфер YAMAHA NS-SW300
Код: Y01028

Активный сабвуфер, цвет: черный, макс. мощность сабвуфера: 250 Вт, фазоинвертор, MDF, частотный диапазон: 20 Гц - 160 Гц, место установки: пол, размеры (ШхВхГ): 350x366x420 мм, вес: 18 кг (1 шт)
Читать обзор ⇒ здесь

521 920 грн.
Описание

Новая модель сабвуфера YAMAHA NS-SW300 обеспечивает глубокий и чёткий бас в диапазоне от 20 до 160 Гц, а максимальная выходная мощность сабвуфера составляет 250 Вт. 10-дюймовый низкочастотный драйвер с коническим диффузором расположен на  передней панели и закрыт матерчатым грилем. Ко всему прочему звуковая катушка динамика намотана проводом квадратного сечения, что, по заявлению производителя, положительном образом сказывается на воспроизведении низких частот. Также на передней панели находятся регулятор громкости, переключатель питания и индикатор режима работы сабвуфера. Порт фазоинвертора вынесен на правую стенку корпуса. Он имеет витое расширение на конце (технология Twisted Flare Port), что позволяет снизить турбулентность воздушного потока на выходе порта и предотвращает возникновение шумов. Как и в предыдущих моделях компании, в новинке используется усовершенствованная технология Advanced YST II (фирменная разработка Yamaha), повышающая линейность хода диффузора и общий КПД системы.

Все разъёмы и большая часть органов управления расположены на задней стенке YAMAHA NS-SW300. Тут имеются два входа (линейный и LFE), регулятор частоты среза ВЧ, переключатель фазы и кнопка питания.  Также на задней панели расположены четыре пары винтовых терминалов, что позволяет интегрировать модель YAMAHA NS-SW300 в стереосистему с усилителем, не имеющим выхода для подключения сабвуфера. А ещё есть переключатель “B.A.S.S.”, позволяющий выбрать один из двух режимов работы (Movie или Music).

Характеристики
Обзор