ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Сабвуфер VELODYNE EQ MAX - 10
Код: VELOEQM-10

Активный сабвуфер, цвет: черный, макс. мощность сабвуфера: 390 Вт, фазоинвертор, MDF, частотный диапазон: 16 Гц - 240 Гц, место установки: пол, размеры (ШхВхГ): 387x425x431 мм, вес: 18 кг (1 шт)

40 298 грн.
Описание

Модель VELODYNE EQ MAX - 10 позиционируется как максимально функциональная в своем классе, и с этим действительно сложно спорить. Не припомню, чтобы за аналогичную цену предлагался аппарат, оснащённый не только пультом ДУ, но и полноценной автоматической калибровкой.

В качестве излучателя конструкторами выбрана фирменная 10-дюймовая головка с диффузором, армированным специальным волокном. Для улучшения рабочих характеристик драйвера была разработана двухслойная звуковая катушка и вентилируемая магнитная система. Мощность встроенного усилителя тоже впечатляет — 390 Вт в пике, поэтому проблем с динамикой здесь быть не должно. Более того, фирменная технология Exclusive Distortion System борется с нелинейными искажениями на предельных уровнях громкости.

Бас-машина оснащена быстродействующим сигнальным процессором Texas Instruments. В его обязанности входит как обеспечение автокалибровки, так и активная коррекция частотной характеристики в реальном времени. Доступны и четыре пользовательские установки, оптимизированные для фонограмм различных жанров.

Благодаря продвинутой системе автокалибровки настройка сабвуфера занимает всего пару минут, и результат вопросов не вызывает. Звучанием VELODYNE EQ MAX - 10 в очередной раз подтвердил высокий класс американской марки. Глубина баса полностью соответствует литражу и калибру головки. Вне зависимости от выбранной установки аппарат продемонстрировал универсальный характер, подходящий для разнообразного материала. Этот сабвуфер может стать отличным дополнением для системы любой конфигурации.

Характеристики