ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Сабвуфер Tannoy iW 62TS (шт)
Код: TANIW62TS

Встраиваемый пассивный сабвуфер, диапазон частот: 29-110 Гц, рек. мощность усилителя: 100 - 400 Вт, импенданс: 8 Ом, габариты (ШхВхГ): 426x187x96 мм, вес:6.5 кг

21 000 грн.
Описание

Tannoy iw 62TS - это высококачественный сабвуфер, применяемый для внутристенного монтажа. Модель iw 62TS используется для расширения низкочастотого диапазона звучания акустической системы. Сабвуфер имеет такой же дизайн и конструктивные характеристики, что и вся линейка iw, что позволяет добиться идеального визуального и акустического сочетания с другими моделями линейки.

С постоянной выходной мощностью 200 Вт RMS этот сабвуфер способен демонстрировать изумительное качество НЧ-диапазона при работе как в частных, так и в коммерческих инсталляциях акустических систем. Подобные решения успешно применяются в небольших развлекательных заведениях, ресторанах, барах, общественных учреждениях, переговорных комнатах.

С целью наилучшего сочетания внешнего вида акустики с дизайном помещения, встраиваемая система комплектуется декоративной решеткой, которую можно перекрасить в подходящий цвет для лучшего соответствия цветовой гамме помещения.

 

Характеристики