ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Сабвуфер SVS PB-12PLus
Код: SVSPB12Plus

Активный сабвуфер, фазоинверторного типа, встроенный усилитель Class D, мощность: 800 - 2300 Вт, частотный диапазон: 18 - 250 Гц, цвет: черный, место установки: пол, габариты: 560 x 500 x 720 мм, вес: 76.2 кг.

79 200 грн.
Описание

Бесшумная мощность и энергичный бас, который вы можете почувствовать с удивительной ясностью, все это от сабвуфера с фазоинверторным корпусом по беспрецедентной цене, это сабвуфер PB12-Plus. Мощность 800 Вт RMS, максимальная мощность сателлита 2300 Вт Sledge и высокопроизводительный 12-дюймовый драйвер поражают экстремально низкую частотную глубину и обеспечивают бас для домашнего кинотеатра и музыки.

Довольно большие габариты корпуса активного сабвуфера SVS PB12-PLUS в сочетании с тремя низкошумными открытыми портами фазоинверторов высокой пропускной способности, мощными усилителями и долговечным драйвером НЧ с высокой производительностью дают в итоге объёмные и динамичные басы с глубоким насыщенным звуком. Эта система превосходно подойдёт для проигрывания даже наиболее трудных и насыщенных частей звуковых дорожек и музыкальных произведений, наполняя сильным объёмным звучанием помещения малого и среднего объёмов. Не имеет значения, предпочитаете вы тяжелый рок, лёгкий джаз, или приверженец старых традиций бессмертной классики, саб PB12-Plus без проблем выполнит любую необходимую задачу.  Изысканный и красивый корпус сабвуфера, сделанный не на заводе, а вручную из материалов высшего качества, будет неотъемлемой частью интерьера.

 

Характеристики