ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Сабвуфер Sunfire SDS 12
Код: SunfSDS12

Активный сабвуфер, цвет: черный, макс. мощность сабвуфера: 300 Вт, MDF, частотный диапазон: 28 Гц - 150 Гц, место установки: пол, размеры (ШхВхГ): 370x423x394 мм, вес: 15,9 кг (1 шт)
Читать обзор ⇒ здесь

18 760 грн.
Описание

Небольшие размеры и довольно скромные габариты сабвуферов Sunfire не должны вас пугать - мощный и невероятно глубокий бас сабвуферов Sunfire Dynamic, даст фору значительно более крупным собратьям, а динамика и разборчивость низкочастотной составляющей просто фантастичны для такого класса сабвуферов.

В Sunfire приложили массу усилий, чтобы за потраченные деньги покупатель получил максимально качественный и мощный бас. Этому должны послужить фирменные технологии американского производителя, такие как Frequency Filtration Design (FFD). Она позволяет сохранить тональный баланс во всей вилке частотного диапазона, которая, к слову у старшей модели, Sunfire SDS 12, составляет 28 Гц - 150Гц.

Активный сабвуфер Sunfire SDS 12 является самым мощным в серии и обеспечивает взрывную динамику в сочетании с мощным глубоким басом и способен озвучить помещения довольно больших размеров, создавая звуковое давление в 108Дб.

Эксклюзивная FFDTM технологии Sunfire является стандартной, обеспечивая спектральный баланс, необходимых для воспроизведения лучших музыкальных деталей в вашем любимом BluRay и DVD-диске, а также высокую верность с источников музыки. Будь то урар в грудь от специальных эффектов или деликатные музыкальные ноты, DS12 доставляет истинное наслаждение там, где другие не имеют успеха.

Характеристики
Обзор