ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Сабвуфер Сабвуфер: Polk Audio HTS SUB 10 Black
Код: 236445

Активный сабвуфер, фазоинвертор, диапазон частот: 25 - 180 Гц, номинальный импеданс: 8 Ом, мощность постоянная: 100 Вт, цвет: черный, МДФ, размеры (ШхВхГ): 384 x 422 x 408.9 мм, вес: 17.12 кг

22 230 грн.
Описание

Сабвуфер Polk HTS 10 улучшает звучание домашнего кинотеатра и музыки благодаря мощным глубоким басам. Он оснащен фирменным 10-дюймовым динамиком Dynamic Balance с длинным линейным ходом, запатентованной технологией Power Port и современным 200-ваттным усилителем класса D. Предоставляет легкий доступ к элементам управления громкостью, фильтру низких частот и фазовой коррекции. Подключение осуществляется через вход LFE (нефильтрованный/фильтр НЧ отключен) или линейные стереовходы RCA.

Глубокий бас для Домашнего кинотеатра и Музыки
Независимо от того, устанавливаете ли вы новый комплект динамиков объемного звучания Atmos, добавляете второй сабвуфер для создания максимально острых впечатлений от домашнего кинотеатра или просто нуждаетесь в еще более мощном звучании своей любимой музыки, HTS 10 обеспечивает мощный бас, которого вы жаждете, благодаря своему длинноходному 10-дюймовому драйверу, запатентованной технологии Power Port и усилителю класса D мощностью 200 Вт.

Запатентованная технология Polk Power Port
Power Port - направленная вниз конструкция, которая плавно перемещает воздушный поток от сабвуфера в зону прослушивания и создает глубокой, расширенный бас, минимизируя турбулентность, искажения и шум порта фазоинвертора. На частоте настройки порта, сабвуферы с фазоинвертором Power Port имеют на 3 дБ меньший шум от порта, чем аналогично настроенные устройства без Power Port.

Динамики Dynamic Balance
Фронтально направленный 10-дюймовый динамик с запатентованной технологией Dynamic Balance оптимизирован с помощью анализатора Клиппела (Klippel) для обеспечения прозрачного, чистого баса, лучшей линейности, меньших искажений и большей долговечности.

Полный контроль
HTS 10 оборудован встроенными регуляторами изменения громкости, настроек фильтра нижних частот и фазы (0/180°) для подбора оптимального уровня басов. Установите переключатель питания в положение «Auto» или «DC Control» (триггер 12 В) для быстрого и простого включения/выключения сабвуфера и других компонентов домашнего кинотеатра - все это легко доступно с задней панели устройства.

Универсальная совместимость
Подключайте сабвуфер через вход LFE (нефильтрованный/низкочастотный канал) или линейные стереовходы RCA - он может легко работать с любой системой домашнего кинотеатра (кабели в комплект не входят).

Современный американский дизайн
Изогнутые края создают чувственный, но в то же время мощный внешний вид, который сочетается с любым домашним декором и доступен в потрясающей отделке из грецкого ореха черного или белого цвета.

Качественно созданная конструкция корпуса
Прочный, жесткий и акустически инертный корпус уменьшает нежелательные внутренние стоячие волны с целью нивелирования звуковой окраски. А безрезонансная конструкция из МДФ-панелей Medite с дополнительными распорками жесткости и минимальной толщиной перегородок обеспечивает более реалистичный звук.

Характеристики