ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Сабвуфер Revel B8 (Black)
Код: Revel-044

Cабвуфер активный, беспроводной, закрытый корпус, диапазон частот: 45-200 Гц, мощность: 200 Вт, размеры (ВхШхГ): 353 x 267 x 267 мм, вес: 9 кг, цвет: Black

22 067 грн.
Описание

Новый Revel Concerta B8 - компактный беспроводной сабвуфер с направленным вниз НЧ-динамиком и RMS-усилителем мощностью 200 Вт, был создан для впечатляющих басов. 

Revel Concerta B8 точно и динамично воспроизводит низкие частоты, доводя звук самых вершин реалистичности.

B8 оснащён направленным в пол 200-мм конусообразным НЧ-динамиком, и встроенным 200-ваттным усилителем высокой производительности для впечатляющего и запоминающегося качество звучания, достойного имени Revel. Сабвуфер принимает аудиосигнал от модуля передатчика по беспроводной связи, что позволяет разместить его в любом месте помещения без проводов. А для повышения гибкости подключения сабвуфер оснащён проводным соединением. B8 доступен в высокоглянцевой отделке автомобильного качества двух цветов: белого и чёрного, для стильного и элегантного внешнего вида.

Беспроводной передатчик и компактный дизайн позволяют разместить сабвуфер где угодно без необходимости применения и прокладывания кабеля к нему.

Вы можете использовать B8 вместе с сателлитами M8, SP2 и SP5 для полноценной многоканальной системы Revel с уникальными возможностями. B8 также может служить дополнением к акустическим системам Revel Concerta2 и Architectural Series.

Особенности беспроводного сабвуфера Revel Concerta B8:

  • направленный вниз 200-мм купольный НЧ-динамик;
  • встроенный 200-ваттный усилитель;
  • беспроводный трансмиттер;
  • высокоглянцевая отделка автомобильного качества в двух цветах.

 

 

Характеристики