ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Сабвуфер REL T 9 black
Код: REL-T9b

Напольная активная акустическая система, цвет: черный, макс. мощность сабвуфера: 300 Вт, частотный диапазон: 30 Гц - 120 Гц, место установки: пол, размеры (ШхВхГ): 330x375x375 мм, вес 17,77кг
Читать обзор ⇒ здесь

53 300 грн.
Описание

Флагманская модель в «бронетанковой» серии T сабвуферов компании REL, T-9 оснащен 10-дюймовым основным НЧ-динамиком (направленным в пол), 10-дюймовым пассивным НЧ-излучателем (на передней панели), и 300-ваттным усилителем мощности. Этот аппарат способен «прокачать» самые большие помещения, воспроизводит низкие частоты, начиная с 28 Гц (по уровню – 6 дБ), и при этом имеет сравнительно небольшие габариты (330 х 374 х 374 мм). Корпус сабвуфера оснащен внутренними стяжками, снижающими паразитное окрашивание звука даже на максимальной громкости звучания. Для максимально надежной механической развязки саба от пола, он устанавливается на массивные опоры, фрезерованные из цельного бруска алюминия.

Сабвуфер оснащен RCA-входами «низкого уровня» для подключения к линейному и LFE-выходам усилителя или ресивера, а также выскоуровневым входом на разъеме Speakon, рассчитанным на подачу сигнала с акустических выходов. В комплекте с сабвуфером поставляется специальный кабель, с помощью которого REL T-9 можно подключить к выходам обоих стереоканалов усилителя, добившись, таким образом, наилучшей согласованности звучания всей системы. Такое подключение рекомендуется компанией REL не только для стерео, но и для многоканальных систем, причем в сочетании с традиционным соединением сабвуфера с LFE-выходом ресивера или AV-процессора. Высокоуровневый вход сабвуфера REL T-9 совместим с усилителями всех типов, в том числе и работающих в «классе D». В сабвуфере имеется переключатель абсолютной фазы сигнала, система автоматической защиты от короткого замыкания в нагрузке, и появления на выходе постоянного напряжения. Аппарат имеет высококлассную отделку девятью слоями натурального лака (черного или белого цветов), и, при своей лаконичной внешности, будет прекрасно смотреться в современном интерьере.

Сабвуферы REL считаются одними из самых музыкальных в своем классе, и их добавление в аудиосистему благотворно сказывается на общем качестве ее звучания.

Особенности активного сабвуфера REL T9

  • Класс усилителя АВ
  • 2 Х 10’’ динамика (пассивный и активный)
  • Кабель с профессиональным разъемом Speakon
  • 9 слоев рояльного лака
Характеристики
Обзор