ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Сабвуфер Jamo S 810 SUB Walnut
Код: J1064613

Активный сабвуфер, серия Studio 8, фазоинвертор, место установки: пол, диапазон частот: 36 - 180 Гц, усилитель класса D, мощность усилителя: 75 / 150 Вт, габариты: 507 × 404 × 226 мм, вес: 14 кг, цвет: орех

14 720 грн.
Описание

Благодаря 10-дюймовому многоканальному сабвуферу и усилителю 150 Вт, Jamo Studio S 810 SUB предлагает динамический и мощный басовый звук в любой среде прослушивания - от полноэкранных систем объемного звучания до двухканального прослушивания.

Новая серия Jamo Studio 8 полностью переделана, чтобы легко вписаться в окружающую среду. Современное использование материалов подчеркивает чистую минималистскую линию европейского дизайна.

Кабель питания на 90 градусов.  Высокопроизводительный усилитель D-класса и панель ввода расположены на нижней части сабвуфера, что делает его полностью чистым и сдержанным.

Корпус S810 Sub выполнен в необычном форм-факторе – с пропорциями сторон 5,1:4:2,3, благодаря чему он занимает в комнате меньше места, чем традиционны куб. Объём, необходимый для воспроизведения низкого баса, добирается за счёт полуметровой высоты. На широкой боковой плоскости установлен 10-дюймовый длинноходный драйвер с диффузором из синтетического поливолокна. Он закрывается рамкой с натянутой грубой тканью – такой же, что используется для грилей во всей серии Studio 8. Какие либо внешние элементы, выдающие принадлежность этого объекта к звуковоспроизводящим устройствам, отсутствуют. Панель управления, сетевой ввод и щелевой порт фазоинвертора расположены снизу и не видны, поэтому теоретически сабвуфер можно размещать в любом месте и любой стороной к зрителям. На практике всё немного иначе, но об этом чуть ниже.

Встроенный усилитель класса D мощностью 75 Вт (150 Вт в пике) вкупе с чувствительной головкой способен создавать звуковое давление до 110 дБ, и это солидная величина для сабвуфера такой стоимости.

Встроенный усилитель класса D мощностью 75 Вт (150 Вт в пике) вкупе с чувствительной головкой способен создавать звуковое давление до 110 дБ, и это солидная величина для сабвуфера такой стоимости. Рабочий диапазон от 36 до 200 Гц, а частота фильтра НЧ плавно перестраивается от 45 Гц до верхней границы. Фаза инвертируется тумблером 0/180 град., предусмотрено автоматическое включение при появлении сигнала на входе. Вход один, линейный, моно.

Характеристики