ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Сабвуфер Jamo S 810 SUB Black
Код: J1064607

Активный, фазоинвертор, цвет: черный, диапазон частот: 36-180 Гц (+/-3 дБ), встроенный усилитель: класс D, мощность: 75/150 Вт, размеры (ШхВхГ) - 507 × 404 × 226 мм, вес - 14 кг

14 720 грн.
Описание

Jamo S 810 Sub относится к новой серии Jamo Studio 8, выполненной в строгом концептуальном стиле для бесконфликтной интеграции в интерьер современной городской квартиры. Как, например, напольные системы S809, которые мы недавно тестировали и в этот раз выбрали в качестве стереопары для испытания сабвуфера в конфигурации 2.1.

Корпус Jamo S 810 Sub выполнен в необычном форм-факторе – с пропорциями сторон 5,1:4:2,3, благодаря чему он занимает в комнате меньше места, чем традиционны куб. Объём, необходимый для воспроизведения низкого баса, добирается за счёт полуметровой высоты. На широкой боковой плоскости установлен 10-дюймовый длинноходный драйвер с диффузором из синтетического поливолокна. Он закрывается рамкой с натянутой грубой тканью – такой же, что используется для грилей во всей серии Studio 8. Какие либо внешние элементы, выдающие принадлежность этого объекта к звуковоспроизводящим устройствам, отсутствуют. Панель управления, сетевой ввод и щелевой порт фазоинвертора расположены снизу и не видны, поэтому теоретически сабвуфер можно размещать в любом месте и любой стороной к зрителям. 

Встроенный усилитель класса D мощностью 75 Вт (150 Вт в пике) вкупе с чувствительной головкой способен создавать звуковое давление до 110 дБ, и это солидная величина для сабвуфера такой стоимости. Рабочий диапазон от 36 до 200 Гц, а частота фильтра НЧ плавно перестраивается от 45 Гц до верхней границы. Фаза инвертируется тумблером 0/180 град., предусмотрено автоматическое включение при появлении сигнала на входе. Вход один, линейный, моно. Отделка у Jamo S 810 Sub – как у всей серии, чёрная или белая матовая, плюс тёмный орех. В сочетании с рельефной тканью узкий и высокий корпус выглядит стильно.

Характеристики