ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Сабвуфер HECO New Phalanx 302 A Piano White
Код: HECOPhalanx302Aw

Напольный активный сабвуфер, цвет: белый лак, макс. мощность сабвуфера: 400 Вт, частотный диапазон: 18 Гц - 150 Гц, место установки: пол, размеры (ШхВхГ): 380 x 442 x 420 мм.
Читать обзор ⇒ здесь

25 004 грн.
Описание

Heco опускается глубоко вниз – если сказать точнее, в самые глубокие области низкочастотного диапазона. Активный сабвуфер HECO Phalanx 302 A – это гибкое и чрезвычайно мощное дополнение с выходными каскадами класса D к нашей программе. По выбору с НЧ-головками на 200 или 300 мм, при этом всегда используется дополнительный пассивный радиатор идентичного размера, чтобы воспроизведение НЧ было еще лучшим.

Настоящая бас-машина на все случаи жизни. Отличное воспроизведение басов гарантировано на изделиях серии New Phalanx при всех условиях: как на особенно компактной модели (Heco New Phalanx 202A шириной 270 мм, высотой 285 мм и толщиной 290 мм), так и на мощной (Heco New Phalanx 302A с НЧ-головками на 300 мм, максимальной мощностью 400 ватт и нижней границей диапазона в 18 Гц). Благодаря регулируемому эквалайзеру низких частот с диапазоном регулирования от 0 до + 6 дБ, плавному регулированию звука и приемной
частоты, а также активному устранению помех в диапазоне сверхнизких частот сабвуферы New Phalanx соответствуют самым строгим требованиям. Входы Stereo LowLevel для подключения к усилителю без выхода предварительного усилителя для активных сабвуферов гарантируют максимально возможную гибкость. Несмотря на свою мощь серия New Phalanx в режиме ожидания расходует меньше 0,5 ватт, и это тоже достижение. 

Самые лучшие техника и технологии значат не очень много, если корпус не отвечает современным высоким стандартам и требованиям к внешнему виду. Поэтому Heco делает ставку на чрезвычайно прочный корпус из МДФ. Передняя и верхняя стороны с элегантной зеркально-блестящей поверхностью могут быть по выбору белого или черного цвета. Надежность положения активных сабвуферов HECO Phalanx 302 A на любой поверхности обеспечивает ESD (увеличенный амортизатор). 

Характеристики
Обзор