ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Сабвуфер Focal Sopra Subwoofer Black Lacquer
Код: fcsubbl

Тип: активный, фазоинвертор, рекомендованная мощность: 600 - 750 Вт, динамик НЧ: 330 мм/13" Electro-Magnetic "W", Частотный диапазон: 20Гц - 150Гц, сопротивление, номинальное: 8 Ом, габариты (ШхВхГ): 500х535х432 мм, Вес: 42 кг.

136 500 грн.
Описание

Его возможности и уровень качества отвечают запросам самой требовательной аудитории. Это универсальный сабвуфер, предназначенный как для построения канала низкочастотных эффектов (LFE) системы “домашнего кинотеатра”, так и для басовой поддержки АС с ограниченными басовыми возможностями в обычной 2-канальной стереосистеме.

Требуемая глубина баса и уровень звукового давления создаются мощной крупноразмерной 13-дюймовой (33 см) НЧ-головкой с особо жесткой версией трехслойного W-диффузора, работающей в акустическом оформлении с фазоинвертором. 750-ваттный встроенный усилитель выполнен по гибридной технологии BASH (Bridged Amplifier / Switching Hybrid), обладающей сравнимым с AB-классом усиления качеством звучания и высоким КПД D-класса. Совокупность параметров НЧ-головки, усилителя мощности и акустического оформления позволяет сабвуферу демонстрировать не только глубокий и плотный бас, но также сохранять эти качества без признаков перегрузки, зашумления и посторонних призвуков во всем рабочем диапазоне уровней звукового давления, вплоть до максимального значения 119 дБ (SPL).

Характеристики