ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Сабвуфер DALI SUB M-10 D White High Gloss
Код: 228305

Активный сабвуфер, цвет: белый лак, макс. мощность сабвуфера: 300 Вт, MDF, частотный диапазон: 25 Гц - 240 Гц, место установки: пол, размеры (ШхВхГ): 340x370x340 мм, вес: 20,5 кг (1 шт)

90 518 грн.
Описание

Активный сабвуфер DALI SUB  M-10 D White High Gloss рассчитан на использование как в домашних кинотеатрах высокого класса, так и в стереосистемах, и благодаря сравнительно небольшим габаритам хорошо вписывается в жилой интерьер. Сабвуфер отличается высококачественной отделкой и продуманной конструкцией, в которой органично сочетаются требования к получению качественных и глубоких басов, и привлекательному внешнему виду.

Сабвуфер выполнен в закрытом корпусе и оснащен низкочастотным динамиком с комбинированным диффузором из углеволокна (внешний слой) и бумаги (внутренний), имеющим диаметр 10 дюймов, и смонтированным на двойной корзине. Мембрану приводит в движение четырехслойная звуковая катушка диаметром 63,5 мм, намотанная на алюминиевой трубке, и мощный ферритовый магнит. Эластичный подвес из натуральной резины обеспечивает ее перемещение с большой амплитудой, и одновременно гасит паразитные вибрации. Геометрия диффузора выбрана таким образом, чтобы исключить необходимость использования пылезащитного колпачка. Басовик смонтирован на нижней панели корпуса и направлен в специальную акустическую камеру, образуемую массивной опорной алюминиевой плитой. Тем самым обеспечивается равномерное распределение низких частот в помещении, не зависимо от места установки сабвуфера, расположения предметов интерьера и характеристик напольного покрытия. Корпус сабвуфера изготовлен из ДВП и усилен внутренними стяжками для гашения резонансов.

Динамик подключен к усилителю класса D, развивающему мощность 300 Вт, способному точно передавать пиковый сигнал большой амплитуды. Блок питания сабвуфера также работает в импульсном режиме, что делает DALI SUB  M-10 D Black High Gloss весьма экономичным устройством. Сабвуфер оснащен линейными и LFE-входами, имеет функцию автовключения и два режима звучания - Cinema и Hi-Fi, которые можно задействовать в зависимости от конкретного использования аппарата. DALI SUB  M-10 D White High Gloss комплектуется дистанционным управлением, с помощью которого можно менять громкость, частоту настройки фильтра и абсолютную фазу сигнала непосредственно с места прослушивания. Также пульт позволяет отключать звук и включать/отключать сабвуфер.

Характеристики