ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Сабвуфер Dali SUB E-12 F Black Ash
Код: 202801

Однополосный напольный сабвуфер, фазоинверторного типа, встроенный усилитель, мощность 170 Вт, максимальная мощность 220 Вт, диапазон частот 28-190 Гц, Размеры (ШхВхГ): 340x370x380 мм, вес: 14.7 кг, цвет: черный ясень

29 484 грн.
Описание

 

Dali SUB E-12 F специально разработан для того, чтобы прекрасно справляться со звуковыми дорожками фильмов и с музыкальными записями - все это благодаря неуклонному следованию основополагающим акустическим принципам компании Dali. Внутри у него импульсный усилитель класса D с выходной мощностью 170 Вт, высокой линейностью и подлинно сбалансированным воспроизведением басов. Его пиковая мощность достигает 220 Вт и сабвуфер безупречно стыкуется по звучанию со многими колонками DALI.

Порт фазоинвертора у E-12 F направлен вниз, что облегчает размещение в комнате и улучшает согласование с ее акустикой. Мощный длинноходный басовый драйвер оснащен 12" (305 мм) легким и прочным алюминиевым диффузором с прекрасным воспроизведение деталей и привлекательным внешним видом. Эффективная магнитная система с длинным зазором контролирует массивную 4-слойную звуковую катушку с воздушным охлаждением.

Для того чтобы обеспечить наилучшее качество работы в любых условиях, сабвуфер имеет встроенную схему защиты от перегрузок и искажений.
Широкий выбор регулировок позволяет E-12 F прекрасно вписаться в любую систему. На задней панели имеются органы управления громкостью, фазой, верхней частотой среза, а функция авто включения сама обнаруживает появление сигнала на входе. Имеются разъемы для линейного сигнала и для LFE выходов ресиверов.

Изящная алюминиевая подставка приподнимает Dali SUB E-12 F над уровнем пола, обеспечивая ему легкую интеграцию в домашние интерьеры. Невидимые магниты прочно удерживают защитную решетку на передней панели с полированной черной лаковой отделкой. Если ее снять, сабвуфер меняет свой скрытный облик на вызывающий - за счет крупного алюминиевого диффузора с выгравированным на нем лазером логотипом Dali.

Характеристики