ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Сабвуфер BOSE BASS MODULE 700 Black
Код: 809108-2100

Басовый модуль, активный, фазоинвертор, напольный, размеры: 327,2 х 294,6 х 294,6, вес: 13,6 кг, цвет: черный

39 396 грн.
Описание

Басовый модуль BOSE Bass Module 700 — новые впечатления от любимых фильмов и музыки. Бескомпромиссно мощный рокочущий бас в стильном кубической корпусе с верхней гранью покрытой закаленным стеклом. Беспроводное подключение — значит, без прокладки кабеля вы можете установить басовый модуль в любой точке комнаты. Даже скрыв его из вида — так, что никто не догадается, что в комнате находится сабвуфер, пока не ощутит всем телом раскаты грома в фильме или пульсацию ритма музыки.

Гармония звука и дизайна
Дизайн премиум-класса с отделкой верхней грани закаленным стеклом выполнен в едином стиле с BOSE Soundbar 700. Акустическая система составляет единый ансамбль, безупречный звук и уникальный внешний вид которого дарят незабываемые впечатления. Ведь великолепный корпус заряжен современными технологичными решениями: мощный низкочастотный динамик и эффективный фазоинвертор с технологией QuietPort, устраняющей искажения звука. Решение без компромиссов — и это не просто слова.

Добавьте объем
Для полного превращения комнаты с телевизором в зал кинотеатра добавьте к саундбару и басовому модулю сателлиты BOSE Surround Speakers. Вы окажетесь в центре действия, испытаете эффект полного погружения в происходящее на экране. Радиус действия беспроводного подключения — до 9 м, высота сателлита — всего 10 см. Это позволяет разместить сателлиты не прокладывая кабели и не загромождая комнату.

BOSE Bass Module 700 — часть семейства умных акустических систем и саундбаров.
Установленные в разных комнатах дома модели Smart Speakers объединяются в единое музыкальное пространство мультирум, в которое вы можете добавлять новые системы Smart Speakers. Виртуальный ассистент Amazon Alexa — ваш проводник в мир музыки, находящейся на мобильных устройствах, в домашней сети и онлайн. Просто попросите Alexa включить любимую музыку. Дополнительные возможности управления предоставляет мобильное приложение BOSE Music. Добро пожаловать в новое измерение качественного звука и удобного управления воспроизведением — в любой комнате вашего дома.

Характеристики