ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Коннектор Коннекторы: Atlas Transpose Adapters Expanding 4mm Plug
Код: 233044

Коннектор банан, посеребренный металлический сплав

1 000 грн.
Описание

Этот коннектор, как и все продукты Atlas, был изобретен и спроектирован Atlas Cables, который разработал родиевый 4-милиметровый штепсель типа "банан" специально для ассортимента референсных акустических кабелей серий Ascent, Mavros и Asimi. Эти кабели тяжелее, чем другие кабели Atlas, и было обнаружено, что разъем 4-мм в некоторых динамиках может быть ослабленным. Значительный вес этих кабелей может выбить коннекторы из гнезд. Поэтому, Atlas разработала этот 4-миллиметровый расширяющийся (фиксирующийся) коннектор типа "банан", чтобы не допустить ненадежного контакта кабелей в гнездах.

Коннектор может быть развёрнут внутри гнезда для обеспечения плотной 360-градусной посадки, тем самым обеспечивая лучший контакт. Полная контактная зона на 360 градусов обеспечивает лучшую передачу информации.

Коннектор Atlas Transpose Adapters Expanding 4mm Plug с посеребренными контактами входит в фирменную модульную систему Transpose компании Atlas Cables, обеспечивающую легкое замену коннектора на нужный тип: "банан", "лопатка" и Z-Plug.

Характеристики