ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Проигрыватель винила Audio-Technica AT-LPW30TK
Код: AT-LPW30TK

Виниловый проигрыватель, звукосниматель VM95C, алюминиевый прямой тонарм, встроенный фонокорректор, ременной привод, скорость: 33; 45 об/мин, крышка в комплекте, размеры (Ш х В х Г): 420 х 116,9 х 340 мм, вес: 3,9 кг, цвет: натуральное дерево

21 519 грн.
Описание

Audio-Technica AT-LPW30TK – это проигрыватель винила с ременным приводом, разработанный для обеспечения оптимального качества воспроизведения звука. Модель может работать в двух скоростях: 33 1/3 и 45 об/мин. Также он оснащен эстетически приятным антирезонансным корпусом из МДФ (древесноволокнистая плита средней плотности) с имитированным шпоном из тикового дерева.

  Вертак включает в себя прямой алюминиевый тонарм с регулируемым усилием слежения и универсальную полудюймовую головку AT-HS4 и фоно-картридж с двумя подвижными магнитами. Данный производитель является лидером в разработке фоно-картриджей уже более 50 лет, и этот опыт продемонстрирован в универсальном картридже AT-VM95C, который поставляется с коническим стилусом 0.6 мил, но также совместим с любым сменным стилусом серии VM95, предлагая широкий выбор вариантов для любого бюджета и применения.

  AT-LPW30TK оснащен встроенным отключаемым фонокорректором и отсоединяемым двойным выходным кабелем RCA для прямого подключения к компонентам с выделенным фоно входом или без него.

Характеристики