ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Проигрыватель винила TransRotor Dark Star Reference
Код: TransRDStar

Проигрыватель винила без фонокорректора, ременной привод, МM-картридж (Transrotor MM Uccello), скорость вращения 33/45, об.мин., алюминиевый тонарм, без крышки, двойное шасси, антивибрационная и антирезонансная конструкция стола, размеры: (ШхВхГ) 460x220x340 мм, вес 30 кг, цвет: черный
Читать обзор ⇒ здесь

152 460 грн.
Описание

Особенности проигрывателя винила TransRotor Dark Star Reference:

  • Шасси из двух плит сделанные из материала POM (Poly-Oxy-Methylen)
  • Поворотный диск из черного акрила
  • Отдельно стоящий двигатель с электронным переключением оборотов
  • Тонарм и картридж в комплекте

Описание проигрывателя винила TransRotor Dark Star Reference:

TransRotor Dark Star Reference - это версия Dark Star с двойным шасси, что делает аппарат не только уникальным во внешнем виде, но и гасит малейшие вибрации. Платформа, диск и основание тонарма изготовлены из высокоплотного полимера POM (Poly-Oxy-Methylen), который по демпфирующим свойствам находится где-то между акрилом и алюминием. Круглые, регулируемые по высоте опоры из силиконовой резины изолируют проигрыватель TransRotor Dark Star Reference от внешних механических воздействий.

Главный подшипник - такой же, как в моделях Transrotor Z1 и Z3. Закалённая ось диаметром 10 мм погружается в латунную шахту и опирается на стальной шарик. Диск толщиной 60 мм плотно садится на маховик, закреплённый на оси. На нижней части диска сделаны неглубокие концентрические канавки, снижающие уровень вибраций.

Синхронный двигатель установлен в круглом корпусе из того же POM, в его основание запрессован тяжелый блин из медно-цинкового сплава - для устойчивости. Скорость вращения 33/45 об/мин задается электроникой. Пассик - круглый, из невысыхающего силикона.

Характеристики
Обзор