ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Проигрыватель винила Transrotor Avorio 25/60
Код: TransRAVORIO

Проигрыватель винила без фонокорректора, ременной привод, МM-картридж (Transrotor MM Uccello), скорость вращения 33/45, об.мин., алюминиевый тонарм, без крышки, антивибрационная и антирезонансная конструкция стола, размеры: (ШхВхГ) 440x170x330 мм, вес 20 кг, цвет: прозрачный
Читать обзор ⇒ здесь

95 760 грн.
Описание

Особенности проигрывателя винила Transrotor Avorio 25/60:

  • Конструкция шасси из акрила с антивибрационными свойствами
  • 60-миллиметровый алюминиевый диск с акриловым матом
  • Отдельно стоящий двигатель с ручным выбором оборотов
  • Тонарм и картридж в комплекте

Описание проигрывателя винила Transrotor Avorio 25/60:

Набор материалов, использованных в Transrotor Avorio 25/60, стандартный для Йохана Рэке (Jochen Rake), основателя и главного конструктора фирмы. Это акрил и полированный алюминий. Стол выточен из 25-миллиметровой полупрозрачной плиты по весьма причудливому лекалу. В центре широкой части закреплён шпиндель, на который надевается алюминиевый диск толщиной 60 мм и массой 17 кг. На него кладётся толстый акриловый мат, толщина и плотность которого рассчитаны на эффективное демпфирование виниловой пластинки.

Шасси проигрывателя Transrotor Avorio 25/60 покоится на трёх массивных цилиндрах с элементами виброразвязки. Двигатель устанавливается отдельно, единственная механическая связь между ним и проигрывателем осуществляется через тонкий резиновый пассик круглого сечения. Традиционно для Transrotor имеется тяжёлый клэмп с резиновым ободком. Скорости 33 и 45 об/мин переключаются вручную, переброской пассика на другую ступень шкива. Питается двигатель от сетевого адаптера через надёжный разъём с резьбовым соединением.

Характеристики
Обзор